Философия

Опишите первичное образование материи и жизни по своему виденью.. Прошу не отсылаться на религию и науку.

Внутренние ощущения напишите. Как по-вашему это ВСЁ произошло?
Python Kaa
ничего не происходило, Я наблюдаю и всё появляется
Роза Гадельшина
Лучший ответ
Меня там не было. У меня одна достоверная информация, это всё Бог создал и он знает всё точно как.
Lumux
Материя есть всегда. Жизнь - это не только белковая жизнь на воде и углероде. и не только наших масштабов. Так что вполне возможно, что и жизнь есть всегда. и на самом деле, жизнь - то, что выживает, существует через отбор или незамечание отбора. так что вечный космос как продолжающий своё существование тоже жизнь.
Karina Abdulina
Моё видение в том, что в ходе развития человечества развивалась как религия (философия), так и наука. И представление каждого из нас на этот счёт есть маленький обломок от следствий этого развития. Зачем гадать в то время, когда нас не было? Ведь тогда не было и представлений.
Python Kaa Надо жить: ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС?
по своему виденью? Много ли видите в природе кроме тв и Голливуда?
ваш мозг ТУПО не может представить то - о чем у него нет никакого представления.
Просто не может.
Все и вся родилось от древности и их мифов и сказок.
Python Kaa Так вы опишите по своему виденью, а не по ему мозгу.
В моем понимании и многих тоже - материи нет. Все образовалось из ничего. В ничто есть информация, которая существует даже если ее некому определить. Информация обладает свойством (не может не обладать) динамичности и самоопределения, из которой возникают системы закономерностей логики и правил. В системах появляется то, что следит за целостностью и корректирует ошибки логики. Каждая система самостоятельна и не требует учета логики остальных систем. Динамичность, хаос и порядок прогрессируют и совершенствуются. В контроле зарождается великий разум. У разума есть потребности в знаниях информации. Появляется много вопросов, которые требуют экспериментов. Зараждается вариативность (квантовая запутанность). Разум создает условия эксперимента, определяет роли и пути решения. Каждая роль независимое мнение и точка зрения (субразум) Условия в которые помещается аватар это реальность аватара. Аватар становится автономным и ограничен своей реальностью. По сути Это тот же разум, но с ограниченным набором понятий, для чистоты эксперимента. В рамках этой реальности аватар развивается и допускает юнитов с которыми может взаимодействовать и общаться. Сами юниты не являются аватарами. Другие аватары имеют все варианты реальностей (по реальности на каждого). Из всех вариантов аватаров и реальностей обязательно есть совпадения.
Реальность Аватара "a" = реальности аватара "b".
Аватар "a" взаимодействует с юнитом "x" = аватару "b"
Аватар "b" взаимодействует с юнитом "y" = аватару "a"
Аватар "a" и "b" не взаимодействуют, но действия юнитов в их мире равно аватарам других миров. Каждый аватар имеет произвольный выбор событий в своем мире и обязательно найдется мир с аватаром равным выбранному. Поэтому каждая реальность может меняться от мировоззрения самого аватара и быть актуальной в любом виде. Индивидуум может не беспокоиться за иные мысли юнитов в своем мире раз они в его реальности, значит их мысли были соответствующими данной ситуации. Так можно вычислить о чем думал аватар соответствующего юнита.

Имеет и смысл здесь эволюция Дарвина и материя? нет. Это очередной мир с одним аватарам-индивидуумом и набором правил для физики.
М.
Мordvin... ..
Не произошло а всегда есть. Это смотря как осознавать всё. Просто пока сейчас осознаёшь так, по этому и возникают вопросы на которых нету ответов.
Даврон Ахмедов
Взрыв любви
Тамара Полек