Философия
Как материализуются мечты? Какими. способами можно задать вселенной Ее исполнение ?
Мечты материализуются посредством осмысления средств и способов их материализации, и последующих разумных поступков, обеспечивающих обретение средств, и реализацию способов материализации мечты. Именно таким способом человек как элемент Вселенной, может задать Ей исполнение своей мечты
не вселенной ...а себе... мечтая мы создаём себе маяки по жизни... и на них ориентируемся
Азамат Сулейменов
Как они исполняются ?) точнее как их исполнять?)
Мечты сбываются по схеме
Ни кем не понятой пока
Никто не знает этой темы
А то что знают - ерунда! )
Ни кем не понятой пока
Никто не знает этой темы
А то что знают - ерунда! )
это шутка или народ реально лишили мозга?
Азамат Сулейменов
Мозгов у вас нет) как же очевидно) и в такой день
Никакими. Вселенная - неживой объект. Мечта - мысли. А мысли проецируются на окр. мир ВСЕГДА действиями субъекта.
Какое у вас завышенное ЧСВ, раз вы думаете, что вселенной есть до вас дело. Скажите мне, вы хоть попытались подумать головой? Очень наивно полагать, что кто-то будет твои мечты исполнять. Почему еще никто ненаучился летать? Почему у человека потерявшего ноги или родившегося таким не отросли ноги? Почему мечты Гитлера не сбылись? Почему человек не моет воскреснуть? Почему эти мечты не исполняются?
"Если бы эти книги, XIX века или нынешнего, действительно рассказывали нам секрет успеха и счастья, исполнения желаний, вся индустрия их написания уже обанкротилась бы".
Азамат Сулейменов
Сейчас вы такую чушь написали . Пересчитайте все и потоп уже пишите ) Раз не понимаете, то научитесь головой думать, для чего тогда она Вам дана)))))
Азамат Сулейменов
Перечитайте*
ЧСВ ))) так смешно))) боже))
Азамат Сулейменов
Мой вопрос пролацкали) поэтому не думаю, что это чсв) а вот у вас оно точно есть) такое пишите ) что ппц
Поручать исполнение мечты вселенной опасно, так как вселенная слепа и у нее плохо с чувством времени. Нужно своими силами мечту реализовывать - изучать проблему, ставить задачи, планировать, действовать.
Азамат Сулейменов
А я верю, что вселенная исполняет наши мечты ) и именно интересно, как?