Философия

Если ваш отец вас бросил, то какого вы мнения о нем?

Aleksandr __
Мой отец ушёл, когда мне было 14. Лет до 30 я с ним не общался. Но потом оказалось, что он вполне себе адекватный человек. Сейчас с ним хорошие отношения, по крайней мере эти отношения намного лучше чем с матерью.
Гия Уразбеков
Лучший ответ
Это слабость -с его стороны...
Он бросил не меня.
Оксана Ежелева
Это зависит от матери. Раньше матери-одиночки рассказывали детям легенды об отцах-космонавтах, геологах, полярниках... Дети и любили этих вымышленных отцов.
Сейчас при каждом удобном случае заочно попрекают производителя, что он не помогает. Поэтому у детей и злоба. Мне крестник всё время пытается сказать, что папа их бросил, поэтому он папу не любит. Я пресекаю такие разговоры. Но кума, когда я ей говорила, что не надо ребёнка настраивать против отца, заявляет, что она при детях себе такого не позволяет. Не знаю, что из этих детей вырастет.
Вера Дурманова
Aleksandr __ бывают выдуманные истории, а бывают реальные. Мой папа бухал, вот его мать и бросила. За что мне любить отца? За его наплевательское отношение?
Я выросла в полноценной и благополучной семье...
По этому... для меня этот вопрос сложный
N S
Aleksandr __ этот вопрос для тех, у кого нет отца. написано же, если, то
Он не сможет бросить меня. У него не получится)
Никакого, я его не знал
Вадим Виткасов
Aleksandr __ а как относишься к самому факту того, что он бросил?
Ситуации разные бывают, может быть и злоба. Но отца в любом случае любить надо. Другого не будет.
Aleksandr __ за что любить? за то, что он тебя бросил?
отец может бросить жену, но своих детей может бросить только плохой человек, ему никто не запрещает иногда видится, дарить подарки на праздники и спрашивать все ли в порядке у дочки и сына . ты Отец они твои и никому кроме тебя не нужны, а что же ты тогда за отец если они и тебе не нужны!
Ирина Панова
Asiya Alzhanova иногда жена и сама кинет, и детей изолирует, без видимой на то причины