Философия
философия больного чем отличается от здорового?
его надо жалеть
Минором боли.
она чихает, кашляет, а главное - хромает
Елена(Алёна) Елина
нет ну почему именно хромает?
он всех ненавидит и в нем сидит надежда стать здоровым
болтовня о временном и Знание о Вечном.
Больной думает о лекарстве и здоровье, а здоровый рвётся к непостижимому.)
Больной требует к себе повышенного внимания и заботы, даже если прямо об этом и не говорит.
философия больного чем отличается от здорового?: Болезни разные бывают, то аппендицит, то придурок например! Если аппендицит то философия как быстрее вылечится, а если придурок, то блуд в голове, а у здорового расчёт на который движет ИНТЕРЕС!

страданием
У больного преобладает философия смерти, а у здорового - философия жизни. Но жизнь и смерть – это явления одного порядка, потому что жизнь начинается с рождения человека из утробы матери, а смерть начинается с рождения человека из физического тела в Миры тонкой структуры. Значит и жизнь, и смерть – это всегда рождение в круговороте, что делает их одинаково важными событиями для восходящего духа в беспредельности.
Зина Винокурова
первое предложение и есть верный ответ, а остальное - мусор
Тут ещё уточнение - больного молодого или больного старого? Если молодой то ещё есть надежда, у молодого организма большой запас сил, а если старый - это капец, конечно.
ищет лекарство в чужом теле а здоровый еще не заболел от усилившегося больного.
Елена(Алёна) Елина
не поняла вообще
философия больного всегда оправдывает свое нездоровое поведение - мне так нравится, мне так интересно, таков я.
элементарное сравнение количество счастья/несчастья для всех - даст объективную оценку состояния человека. Только нездоровому человеку нужны боль и страдания других.
у всех своя философия
Больного в каком смысле?
диагнозы разные
Человеку много чего надо и хочется, богатства, достатка и прочих материальных благ. Но когда человек болеет ему ничего не надо и ни что не важно, кроме одного, ему надо не болеть и быть здоровым! Вот такая философия.
Юлия Юлия
орфографией
ничем. нет никаких больных. эт оевреи придумали чтобы опутать своими цепями всю планету а идиоты во власти на эту хрень ведутся .еще бы, во власти тож одни евреи )0