Философия
Не понимаю смысл смертной казни в некоторых странах Обьяснитн
дерьмо недостойно жизни
Евгений Каштанов
Чем же ты будешь отличаться от этих убийц если ты сам такое пишешь?
Назидание- последователям.
нет человека - нет проблемы.
Проще паренной репы.
Вы думаете в России нет смертной казни???
Попросту это не афишируют.
Как пример прокатилась массовая волна самоубийств среди кадровых офицеров Вооружённых сил Российской Армии..
Можно подумать, что взрослые адекватные военные люди вдруг разом все посходили с ума и покончили жизнь самоубийством??
Это называется замаскированная казнь.
Причём массовая.
Была проблема - нет проблемы!
Проще паренной репы.
Попросту это не афишируют.
Это называется замаскированная казнь.
Причём массовая.
Была проблема - нет проблемы!
Жители не хотят, чтобы их налоги шли на содержание преступника, тем более на возможное его понмилование.
Смертная казнь это гуманнее чем заставлять человека до конца жизни гнить за решеткой.
Ира Валеева
А зачем ему гнить? пусть науке послужит, на испытаниях всяких, как подопытный кролик, всё польза. Немцы подняли медицину за счёт узников концлагерей. Теперь наши олигархи и артисты в Германии предпочитают лечиться.
Хороший сдерживающий фактор для потенциальных преступников. Особенно в плане коррупции.
Очень полезная вещь. Знаете, в Берлине в 30х возникла такая проблема - у жителей вошло в привычку не платить за трамвайный билет. Власти приняли мудрое решение - взяли наугад несколько " зайцев" и расстреляли" . Причем об этом было массово сообщено. "Зайцы" исчезли, все в порядке. Примерно такими же методами стоит управлять и вашей Россией.
На содержание заключенных необходимы средства, однако эти заключенные не приносят никакой пользы ни государству, ни тем более нам, гражданам, оплачивающим им свет, тепло и еду оплатой налогов. Куда логичнее их просто казнить, но не все страны ещё достаточно развиты, чтобы нормально относиться к смерти.
Евгений Каштанов
У госсударства всегда есть средства
Павел Кустов
Осуждённые всегда заработают себе как пропитание в виде пшена и хлеба а также и содержание обычным непосильным трудом : не захотят работать не давать и еды : не заработал же. Преступник должен мучиться в невыносимых условиях и на каторжной работе медленно сдыхая и осознавая свой поступок а не легко уходить на тот свет.
Избавить общество от опасных для него людей
Евгений Каштанов
Для этого есть тюрьмы
жути нагоняют на население. а толку, если они дикие то их ничем н еиспугать. а они дикие и единственный способ удержать власть - жути нагнать. не получается. потмоу в мусульманских странах постоянно перевороты. ну а что, убедить их не получится, о6ни темные и неразумные.