Философия

Почему так произошло и что делать дальше?

У меня с девушкой было полгода отношений и вот она улетала отдыхать и примерно через 3 недели прилетела сказала, что всё обдумала ещё не отошла от старых отношений начала очень резко отношения со мной, что у неё стали слабее чувства ко мне, не хочет она сейчас никаких отношений потому что перестала быть счастливой и не видит со мной будущего. Подарила мне подарок который привезла и написала записку, чтоб, когда я пользовался этим подарком я думал о ней. Хотел уйти из группы ну потому что мы с ней одногруппники, она сказала то что не пустит меея и как человек очень дорог, и сказала что можем остаться лучшими друзьями, Потом мы общались и решили, что пусть она отдохнёт от всех отношений и наберётся сил, потом возможно, что-то получится, она ответила, что посмотрим, но обещать не может.
Ну так ты и ответил на свой вопрос
Юлия Комарова
Лучший ответ
Оля Цветкова Есть у меня шанс, что отношения начнутся?
Она нехочет терять независимость и возможно так и останетс в одиночестве, поддерживая отношения с теми кто ей интересен и неделая конкретного выбора.
Похоже очень на типичный вариант человека эгоиста, который просто вами пользуется. Ищет более лучший кошелёк, пока не нашла вот колеблется, выбирает, в сомнениях. Меня всегда удивляло когда люди ставят свои какие то мелкие эгоистичные слабости, желания выше любви. Видимо эти мелочи для них важней любви, и важней того человека который рядом, но зачем тогда любовь к такому человеку, зачем он вообще нужен. Надо избавиться от этого яда пока он тебя не разъел. Собственное спокойствие дороже, уж поверьте.
Ильнур _
Оля Цветкова Вот именно, что она всегда хотела платить, у нас был общий бюджет, просила меня меньше тратить денег на нее
Таких вопросов тут задавалось очень много. Слушай, если девушке ты в сердце не запал, то можешь так вечно проковылять с ней рядышком в друзьях и обобылишься так, что и глазом моргнуть не успеешь. Ты на какое-то время сделай вид, что ты отстал и не навязывайся, а в какой-то особый день, типа ДР как бы сделай неожиданно приятный для нее жест (но сначала как-нибудь узнай, что в ее вкусе. Если даже таким шагом ты ее сердце не покоришь, то забудь. Возможно у нее амбиции высокого полета или другой паря в душу запал. Переключайся на другую. Благо, девчонок, я думаю, вокруг предостаточно.