Философия

Если честно, то Прометей предал своих?

он может что угодно но достигнув такого уровня личность имеет такую базу что человеку рассматривать такое не хватит горизонта -одно ясно что если бы он лажался то был бы не тем чем стал - кроме того самая первая вспышка движения и последующие равны в чём то таком что мастер и ищет не взирая на сиюмгновенный урон -меж вспышками может быть что угодно - наш мир состоит из приданного каждому тут по миру и единородность объявленная кроме него - ложь - находясь в своём он растёт - заходя в гости выступает катализатором - это как ладонь с пальцами -сомкни две руки пальцами входя за другие пальцы другой руки - так гуляя в пальцах он уже не совсем дома в своих - он просто в них всесилен в каком то качестве не сил а восприимчивости насыщения - так и ходит по своим делам от него не судьба и зная об этом качестве идёт в нём - от того и никто не смог его прочесть раньше -даже бог ума и предвидения и времени и многоличия (ДАЙ МНЕ ПРИМЕР ПРОСТРАНСТВА - руки мои сомкнутые вместе...)
Нурбулат Жумашев
Лучший ответ
Нурбулат Жумашев ...способ из многих...
...бесплатные обеды от учеников роняющих наивностью своей сюжеты -ложились к учителям в закрома... так являлся рост от внешнего - и уходила по новым делам НЕ СУДЬБА...
Он просто любил и жалел -простых людей.
Amir Jan
Да он предал своих, за что мы ему обязаны своим развитием.
Толик Рубец
Дорогу указал, как жить не научил.
Если олигарх вернёт наворованное народу, он тоже предаст "своих"?