Философия
Если честно, то Прометей предал своих?
он может что угодно но достигнув такого уровня личность имеет такую базу что человеку рассматривать такое не хватит горизонта -одно ясно что если бы он лажался то был бы не тем чем стал - кроме того самая первая вспышка движения и последующие равны в чём то таком что мастер и ищет не взирая на сиюмгновенный урон -меж вспышками может быть что угодно - наш мир состоит из приданного каждому тут по миру и единородность объявленная кроме него - ложь - находясь в своём он растёт - заходя в гости выступает катализатором - это как ладонь с пальцами -сомкни две руки пальцами входя за другие пальцы другой руки - так гуляя в пальцах он уже не совсем дома в своих - он просто в них всесилен в каком то качестве не сил а восприимчивости насыщения - так и ходит по своим делам от него не судьба и зная об этом качестве идёт в нём - от того и никто не смог его прочесть раньше -даже бог ума и предвидения и времени и многоличия (ДАЙ МНЕ ПРИМЕР ПРОСТРАНСТВА - руки мои сомкнутые вместе...)
Он просто любил и жалел -простых людей.
Да он предал своих, за что мы ему обязаны своим развитием.
Дорогу указал, как жить не научил.
Если олигарх вернёт наворованное народу, он тоже предаст "своих"?