Философия

Как жить, если старые добрые годы прошли?)))

Верить в лучшее.
Нина Нина
Лучший ответ
Всё проходит -пройдёт и это.
Грустно, если прошедшие годы не стали кирпичами в здании сегодняшней жизни. Впереди еще две, а может и три жизни (судя по тексту вам около сорока лет). И прожить их надо так, чтобы... (а дальше сами знаете). Удачи!
Прозябать на задворках цивилизации
Руслан Макаов
Живёт Душа, а оная вечна, она без Времени. Это у Тела есть "годы". В какие-то годы было комфортно Телу, Душа без Развития оказалась, вот она поставила Тело в такие условия, что этому Телу некомфортно, шевелиться пришлось. Тяжело в учении - легко в бою. Так что Жизнь только и начинается, когда Телу становится тяжело существовать. Живёт Душа, Тело существует.
...
Так что не парьтесь, Живите.
Самое трудное - преодолеть Себя. Но это преодоление и есть частичка Жизни.
...
Дай Вамъ Богъ Счастия, Радости, Здравия и Долголетия !
Digo Digo
Во всю пользуюясь "новыми" добрыми годами)
Ирина Рыкова
Бухать
Иван Гостищев это верно)))
старость гадкая дрянь тем более в России где все пущено на отебись
Ринат Газизов
Суицид или марихуана
Годы у всех проходят ..у молодости короткий век ..как все ..взрослея и старея
Зачем жить прошлым?
Всё ещё впереди.)
Vadim Shaparev
Величайшее несчастье - быть счастливым в прошлом, с сим гибельным чувством ужасен и свет. Обыкновенно в этом случае задумывают какое-нибудь предприятие на будущее, дабы скука в настоящем не поглотила надежду.
Помнить о том что с вами они были. Ведь эти годы были лучшие, правда?
Inna Efimova