Полететь на Солнце.
Сенсационная новость поступила из Северной Кореи. Как уверяют местные СМИ, 17-летний космонавт из КНДР побывал на Солнце и вернулся на Землю героем. Теперь юношу ждет прием у лидера страны Ким Чен Ына. Гражданам КНДР сообщили, что Хунг Ил Хонг смог успешно сесть на поверхность светила. Юноша совершал свое путешествие глубокой ночью, чтобы спастись от воздействия высокой температуры.
Как уверяют северокорейские СМИ, в целом полет длился 18 часов. В настоящий момент космонавт уже вернулся домой, где был встречен с почестями – как герой. Теперь юного Хунг Ил Хонга ожидает прием у руководителя Северной Кореи – Ким Чен Ына, сообщает издание "Наука ХХI века".
https://dni.ru/tech/2014/11/6/285540.html
Философия
Что должен сделать человек чтобы его всегда помнили?
Оставить после себя -добрые дела.
Занять денег, ну, типа, до получки, а там посмотрим...)))
Быть в жизни полезным.
Лучше всего - что-нибудь очень нехорошее. По методу Герострата.
Человека никогда не будут помнить всегда, - в крайнем случае, лишь некоторые люди будут изредка вспоминать некоторое время
А высший разум как же?
В этом не только благо, но и пока тебя не забыли ты не можешь переродиться возможно, я в этом не уверен
Всегда"....не прокатит... всё канет в лету...
Развязать мировую войну и построить концлагеря
Спереть много денег. Или разрушить, чо-нить, как Герострат. Или потанцевать в церкви. Или, если президент, трах-ть Монику. Или быть как поляки (бжезинские) и ненавидеть русских....
Создать Мир.
повисеть за правду.
Как пел один прикольный "шепелявый"---"Творить добро"!