Философия
В чем главная ПРИЧИНА всех людских проблем...?
В появлении на свет.
В обезьяньем поведении людишек
В том, что они не принимают происходящее... в том, что их представления и ожидания не соответствуют настоящей реальности...
В них самих.
Пагубные желания и страсти.
Искоренение всех пагубных желаний и страстей это цель жизни каждого человека и всего Человечества в целом.
То, что искореняет пагубные желания это духовно-душевные качества любви и сострадания к ближнему.
ЧЕго людям не хватает для долгой и счастливой жизни?
Что людям мешает для долгой и счастливой жизни?
Людям не хватает Любви, а мешают им желания и страсти, мешает эгоизм, злое сердце, алчность и глупость.
В каждой религии так или иначе проповедуется развитие духовно душевных качеств и искоренение пагубных желаний и страстей.
Обратите внимание современное человеческое общество основана на разжигании пагубных эгоистичных желаний. Средства Массовой информации, система денег, общество потребления..
это всё пагубные желания и страсти.
Поэтому такое общество естественным путём идёт на разрушение и это разрушение уже не за горами.
Сильные мира сего уже сейчас утверждают, что на Земле слишком много людей и необходимо срочно сократить 90% населения Земли.
Якобы ресурсов не хватает.
Это побочные эффекты неправильной системы ценностей.
это всё пагубные желания и страсти.
Якобы ресурсов не хватает.
Безбожие
У людей НЕТ проблем!
Есть РОСТ. В семье дети сначала глупы, затем умнеют, взрослые мудреют и т. д.
То же самое - и в обществе! ПРОБЛЕМЫ РОСТА!
Мудрый Христос СКАЗАЛ:
"Не судите, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ!"
Мудрый Христос СКАЗАЛ:
"Не судите, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ!"
В образовании. Какие знания - такова не только Жизнь, но и организм.
В агрессивности среды обитания, как материальной так и и идеальной.
пороки
В некоммуникабельности, в необщительности, в замкнутости, во вражде... Много слов, суть одна. Боятся общаться. Да и просто боятся.
Это Сатурн, он же Сатана, он же дьявол.. Сатурн, пожирающий своих детей (Гойя)
Сатурн сейчас усилил активность своих трансляторов на сознание людей, ведутся интенсивные работы по одурманиванию людей, отвлечению их сознания от истинных причин их бед и невзгод.
бессознательность
Считать что то проблемой.
Всему виноваты деньги.
Все непотребство в нашей жизни начинается с него, все недостатки у человека формируются на основе этого чувства - чувства СТРАХА.
В гормонах.
люди