Философия
что делать оскорбленному жизнью? (нужен один умный ответ, чем 10 оскорбляющих)
Не оскорбляться.
Начать как заНОВО...
Карма справится :)))) Проверено!
Пожаловаться на жизнь, смерти. Подайте на жизнь, в суд.
Людмила Шепеленко
глухи обе
Этот вопрос перефразируется так: почему мне жизнь не дает то что я хочу?
Встречный вопрос - а почему она должна? Кто вы для жизни? Чем заслужили ее благосклонность? Почему просите только за себя если обиженных жизнью миллионы?
Людмила Шепеленко
потому что я прошу самый самый минимум
Жизнь может вытворять все что ей угодно и возвышать и унижать, всячески издеватся над человеком. Но не оскорблять.
Оскрбить человек может только сам себя.
она часто уравновешивает разность потенциалов... и оскорбляет неоскорбленных и оправдывает и дает оскорбленным... а если даже и не жизнь, то хорошие и умные люди точно
Чем вас жизнь оскорбила? Честны ли вы сами с собой? Не оскорбили ли вас люди или вы сами себя?
Перестать считать себя Пупом Земли и предъявлять претензии к тому, что никому контролировать не под силу.
Не надо на себе такое клеймо ставить . Если считаете что это так, тогда не в жизни надо искать ответ, а в себе....
Улыбнуться всем оскорблениям и превратить их в комплимент ))
Иван Трофимов
ну это только вам вся моча - роса
Отпустить свою скорбь и лететь дальше? Но как я ее отпущу, она же часть меня? Я же ее столько вынашивал. Я рожу ее и дам ее миру.!

Не оскорблять жизнь в ответ. Лучше обратиться к Источнику жизни за разъяснениями, или увидеть хорошие стороны жизни.