Философия

Вы до ещё не верите что в жизни все по сценарию?, а для вас рая на земле ни кто не обещал.

Sayana Izatova
Если хочешь рассмешить Бога - поделись с ним своими планами и сценарием по жизни...)
Сергей Пасарар
Лучший ответ
Sayana Izatova Так мне то известен замысел его а смеяться все больше приходится над людьми в силу их идиотизма
Всё уже- прописано нашей судьбою - осталось только- сделать это...
НИКТО
(слитно; а на Т9 есть управа - голова))
Яна Шестакова
Но время и случай для всех (...) И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым - победа, не мудрым - хлеб, и не у разумных - богатство, и не искусным - благорасположение, ..( Библия. Ветхий завет)
Link : Екклесиаст 9:11
Это-то и худо во всем, что делается под солнцем, что одна участь всем, (...)
В могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости.
Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, (...)
и любовь их и ненависть их и ревность их уже исчезли, и нет им более части во веки ни в чем, что делается под солнцем. ( Библия. Ветхий завет)
Sayana Izatova Время относительно
По сценарию но с импровизацией.
я на этот счет никогда и не обольщалась.
Sayana Izatova Так это замечательно.
Но при совдепе, нам обещали обеспеченную старость, а получаем, минималку и живи, как сможеш....
Sayana Izatova Да а люди всему верят, наступают снова на грабли и все равно верят но уже в нечто то что им преподнесли в иной форме, типа ; нет нет мы вас раком не поставили, это просто экономика такая и тд.
ню-ню
А может, насчёт меня совсем другой сценарий заготовлен, без рая и ада.
Рустам Валиев
Коммунисты обещали. И, если исходить из % на выборах, то верит им не так уж и мало до сих пор.
сих пор только не верим)