Философия

Почему одни люди адекватны, справедливы и разумны, а другие нет?

За счет неразумных появляются и разумные и наоборот
Абдумамад Гарибмамадов
Лучший ответ
Каждый -по своему...
Виталий Вирчак
Все люди имеют разный духовно-душевный уровень, имеют разный уровень осознанности и адекватности.
так как мир людей относится к скверным мирим Мироздания, то естественно, что более половины людей находятся в состоянии невежества, неадекватности и т. д.
Можно для примера привести полную раскладку всех жителей планеты Земля и разложить их уровень развития по 12 уровневой шкале плотности существ.
(о 12 уровнях плотности более подробную информацию можно найти в ресурсах интернета).
уровень 3 это уровень животных.
уровень 4 это уровень человека и дальше по нарастающей увеличивается ангело-подобность.
12 уровень - 3 человека.
11 по 12 уровень - 9 человек.
с 10 по 11 уровень - 147 человек
с 9 по 10 уровень - 1534 человека
С 8 по 9 уровень - 17134 человека
с 7 по 8 уровень - 35808 человек
с 6,5 по 7 уровень - 116345 человек
с 6 по 6,5 уровень - 1230656 человек
с 5,5 по 6 уровень - 15 830041 человек
с 5 по 5,5 уровень - 93 667442 человек
с 4,5 по 5 уровень - 624 167057 человек
с 4 по 4,5 уровень - 1 210 550 010 человек
с 3,5 по 4 уровень - 3 227 978 117 человек
с 3 по 3,5 уровень - 2 010424110 человек
Можем наблюдать тенденцию.
Ниже уровня людей располагаются более 5 миллиардов человек.
далее на уровне людей находятся около двух миллиардов человек.
И несколько миллионов человек имеют уровень Ангелов, располагающихся в Иерархии.
Можно сказать, что выше 5 уровня это воплощённые Ангелы.
А выше 7-ого уровня это ранг Высших Ангелов.
Выгода рулит. ))
Иванна Кихаял
Зависит это от множества факторов, главные из которых, на мой взгляд - воспитание и среда "обитания"
Потому что ПЕРВЫЕ пользуются мышлением, а ВТОРЫЕ живут одним днём и ради себя.
У одних Мозг в голове, у других какахи...