Философия
Идеи и мечты о справедливом и разумном мире на земле утопичны?
Сейчас много говорят о повышении вибраций планеты Земля, что приведёт к тому, что здесь не смогут жить существа с плохими помыслами. Останутся только добрые. Все Тёмные сущности должны уйти. Люди с пороками станут рождаться на других планетах.
Да. Но при этом, некоторые люди могут умудриться прожить в справедливом и разумном мире. А всё человечество - нет)
Есть лишь один вариант. Уничтожить всех кто не способен жить в таком мире. Переделать никого не получится
нет, он всегда приходит в те редкие мгновения
когда иначе ТАК БОЛЬше жить уже нельзя
утопичны
Еще как утопичны. Идея и мечта индивидуальны, а разрушительная сила неразумной массы глобальнее и сильнее.
Мечты утопичны...реально лишь учиться строить такой мир самостоятельно...
Земля, как место самореализации, всего-то - следствие выражения внутреннего ресурса, то бишь, себя самого, раскрытого в той или иной степени...
А кто "Я" ? - ещё тот вопрос.
Кто бы только на него ответил...
То ли это [будет] человек, как сугубо тварное начало, то ли некто, познавший "своё" истинное "Я"...
А и "КТО" же Я ???
А кто "Я" ? - ещё тот вопрос.
Кто бы только на него ответил...
А и "КТО" же Я ???
Да, конечно. Но это не значит, что мы не можем претворить их в жизнь
Если из не станет то будут противоположные.
Развитие - это об индивидуумах, это не о народах и мирах
Нет. Такой мир есть!! Он приходит когда сердце чисто.
Ибо Царстрсто Небесное внутри вас. Сказал Иисус.