Философия

о чем для вас эта гифка? придайте ей глубоко-философское значение.

любому явлению, любому событию, движению или мигу можно подмигнуть со значением, увидеть в нём дно смысла, глубину или безмятежную гладь поверхностности поучения. тишь да гладь шьют, вышивают крестиком, полумесяцем, годами будд и бодхисатв, её гладят, приглаживают, морят гладом, грозят адом. и повсюду знаки, реки, греки, раки смыслов с бессмыслием войны и атаки условных сюртуков турок на условные сиртаки. жизнь удивительна, живительна, питательна, тельна, отельна, целиком и отдельно. всюду - жизнь. кипит. бурлит. радуется. да. но нет. кому-то по душе больше смерть и merde.
Иван Борисоглебский
Лучший ответ
Нет времени

Шёл охотник по лесу и повстречал дровосека. Согнувшись он долго и упорно пилил сваленное дерево. С лица его пот лился ручьём, всё его тело было сильно напряжено.
Охотник подошёл поближе, чтобы посмотреть, почему работа движется так медленно и с таким колоссальным трудом.
— По-моему, ваша пила совсем затупилась! — обратился охотник к дровосеку. — Почему бы вам её не заточить?
— Что вы! — воскликнул дровосек, удивлённо посмотрев на прохожего. — У меня совершенно нет на это времени, я должен пилить!
И дровосек снова принялся за работу.
Олег Коновец
Был некто, хотел вставить гифку а гифка не вставлялась и он попросил других сделать это за себя.
Так и живет с детьми рожденными не от него...
Nurperi Akylbek Kyzy
какая
Andrey Ukraine
Это самое важное место на свете: нигде. Всякий должен там побывать. Там страшно, там пусто, там холодно, там нестерпимо печально, там оборваны все человеческие связи; и все твои грехи, все пороки, все лжи, все лукавства и двурушничества чередой выходят из летних ленинградских сумерек и смотрят тебе в лицо без осуждения, без сочувствия, а просто по факту, как есть. Вот мы. Вот ты. И это правильно. Так и должно быть. И с отвращением ты читаешь жизнь свою. И принимаешь решения.
Т Толстая "Лёгкие миры"

прошу прощения, если ответ не в тему)
О К
гифка ни о чём :-(
а разве Гифка это биробиджанская фамилия?