Философия
Почему жизнь такая сложная? Хочется все и сразу?
Вот дам тебе все и сразу, и потеряеш смысл и устремления, и мечты свои, проклянеш жизнь свою.
а меньше надо слушать тех кто разжигает зависть
Жизнь вовсе не сложная -Мало хочешь.. мало и получишь! Больше хочешь вот тогда и усложняется
В этом и смысл, как ты своё "хочу всё и сразу" будешь реализовывать какими способами...
Жизнь дана... и там в небесной канцелярии смотрят.... проверяют душу на вшивость)
Всё начинается с мечты.
Мои хоть далеко и не сразу но я их реализовываю.
Всё начинается с мечты.
Эта цивилизация заболела "болезнью получения". Больше, лучше и желательно сегодня.
Жизнь проста для тех кто всё (нужное) знает и для тех кому на всё нацрать!
А всем остальным надо развиваться!!!
;-))))))
А всем остальным надо развиваться!!!
;-))))))
Если ничего не нужно - вообще жизнь простая. Можно ничего не делать и с голоду помирать.
Перехочется.
Секрет счастья-довольство. "Великое приобретение — быть благочестивым и довольным. Ибо мы ничего не принесли в мир; явно, что ничего не можем и вынесть из него. Имея пропитание и одежду, будем довольны тем." Тогда и жизнь проще и радость не ускользает.
Многие молодые люди действительно хотят все и сразу, но приносит ли все это пользу? Увы. Потому, что идут на поводу у своих эгоистических желаний. Отсюда проблемы, наступление на собственные грабли и гора блинов и все комом, так как позволяют, чтобы ими овладевало соперничество,
жадность, безрассудство, любовь к деньгам, жажда удовольствий и ...
Я читала предсказания из Библии об этом, что-то" В последние дни будут необыкновенно трудное время.... люди будут больше всего любить деньги, будут клеветниками, будут не любить друг друга, будут предавать, бросать семьи, убивать детей своих и родителей... начнутся в необычайных масштабах войны, землятресения, наводнения... из-за роста беззакония во многих людях охладеет любовь.." там много, это будет как раз перед Армагеддоном. Бог, короче, очистит землю от всякой нечисти и установит справедливое царство или правительство, которое никогда не закончится, люди будут при нем иметь жилье, никто не скажет уже "я болен", смерти не будет тоже), а мертвые люди воскреснут, ведь Иисуса Бог воскресил. Так, что обращайтесь к этой пророческой книге-она обалденная, а самое главное в ней истина, которую мы все ищем обо всём).
Да, но все и сразу достаётся только в сказках Иванушке-дурачку