Философия
Расскажите о своей взаимосвязи с философией в раннем детстве ?
Перестал писать в штаны
Татьяна Волкова
это скорее твои достижения в жизни. а не взаимосвязь с философией
Я с детства -не любил овал. Я с детства -угол -рисовал.
Папа заканчивал факультет философии.... В три года я ему, идя по кладбищу, сказала - "Жизнь - это смерть!"
...взаимосвязи с философией...
Один обращается к другому:
- Вась, объясни мне по-простому: что такое логика?
- Вот представь себе, идут навстречу тебе двое: один грязный, а другой чистый. Как думаешь, кто из них идёт в баню?
- Грязный.
- Правильно. Он грязный, и он идёт в баню. Это и есть логика.
- Ну, а что такое диалектика?
- Объясняю на этом же примере. Идут навстречу тебе двое: грязный и чистый. Как думаешь, кто из них идёт в баню?
- Грязный.
- Нет, чистый. Он потому и чистый, что в баню ходит. Это и есть диалектика.
- Ну, а что же такое тогда философия?
- Да вот опять же: один грязный, один чистый - кто из них идёт в баню?
- А @y# его знает!...
- Вот это и есть философия!
Один обращается к другому:
- Грязный.
- Ну, а что такое диалектика?
- Грязный.
- Ну, а что же такое тогда философия?
- А @y# его знает!...
- Вот это и есть философия!
Бабушка ка-то в серцах ударила меня "Капиталом" Маркса по голове.
Теперь вот, сижу в ответах..
Есть подозрение, что тут я не один такой.
Теперь вот, сижу в ответах..
Просил денег на мороженное. Мне отказали. И я замкнулся в стоическом молчании.
Думал.. "Почему я из десяток тысяч?" :))
Что было до начала всех начал?