Да, родителями - и в смысле генетики и в смысле воспитания.
Есть понятие - благо -родство - благой род (генетика), а благородный человек и воспитывать будет правильно.
Философия
Добро в человека закладывается с раннего детства родителями ?
Света Зеленина
Нда, история богата примерами восхитительного воспитания благородных людей...
Не только добро.
... в момент зачатия - наследуются признаки предков через молекулы ядер клеток организмов родителей и начинается деление клеток плода из материнской оплодотворённой яйцеклетки...
... воспитание матерью плода = будущего дитя начинается сразу же - и длится 9 месяцев до дня рождения через пуповину = плаценту... после рождения забота воспитания также от природы тысячелетия осуществлялась в основном матерью лет до трёх- пяти...
... люди же необходимость того осознали лишь в 19 - 21 веке, выразив то в правовых нормах, например - в РФ... и то - не до конца и не везде географически - не во всех странах... а в западных странах - вообще впадают в блуд... гомосексуализм узаконивают... достигли изобилия еды, прочих достижений и зажрались... до состояния "Горе от ума" под лозунгом "свободы"... от него... думаю...
Родителями и Предками.
Миллиарды Миллиардов Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И ДРУГИХ ДУШ излучают энергию и у них есть много информации.
А Дяди и Тети из разных стран в это современное нагадили в общемировом интернете мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени.
Через интернет пытались из Людей создать Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ, ПОХОЖЕГО НА СОБЫТИЯ ИЗ БИБЛИИ.
Психотронщики из зондер команд из разных стран и Обиженные Жизнью Мишени стали писать оскорбления под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете напоказ перед Всеми в интернете и напоказ перед Всеми в своих лентах выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в моей ленте КТО-ТО неизвестный мне аккаунт.
Зачем они это сделали?
Показать Всем на весь общемировой интернет мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, Кто они есть по этой жизни.
Люди ломают ноги на ровном месте от пситеррора, попадают в несчастные случаи и ломают ребра в несчастных случаях, парализует руки и ноги от пситеррора, попадают в больницы с заболеваниями от пситеррора.
А Эти Дяди и Тети из разных стран продолжают мстить, пакостить, вредить.
Нагадили в интернете под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете и молчат около 5 лет.
Кто заказал создать телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ?
Кто позволил на территории СССР создать телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ?
Кто эти Подписчики Молчуны Провокатры, которые подписывались на мои аккаунты в интернете и в своих лентах выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься?
Чьи приказы они исполняли?
На Кого они работают?
Кто им платит деньги?
На какие деньги они живут?
Кто под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете писали оскорбления в мой адрес?
Кто при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние стали насильно в мою голову в мои мозги посылать злые и вредные мысли, вызывали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно стильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе?
С какой целью они это делали?
Я уже давным давно научилась сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях сама не лезу на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы.
Если не готовы все вопросы решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, то зачем полезли к моим аккаунтам в интернете?
Вся информация об этом есть в удалённой корзине памяти где-то в Космосе на этом участке Вселенной.
Эти Дяди и Тети из разных стран не понимают, что Кто-то сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного, через расстояние через мысли посылает эти тексты в мозги в головы Людям, вызывает сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги?
Зачем они это сделали?
Чьи приказы они исполняли?
На Кого они работают?
Кто им платит деньги?
На какие деньги они живут?
С какой целью они это делали?
А ЗЛО ОН ПРИОБРЕТАЕТ САМОСТОЯТЕЛЬНО
Доброта закладывается генетически, воспитание или подкрепляет или деформирует.
Ложь закладывается родителями.
Добро и зло - это ложь и блеф.
Одно без иного, не бывает.
Не получится, даже пример привести.
Добро и зло - это ложь и блеф.
Одно без иного, не бывает.
Не получится, даже пример привести.