Философия

Как начать любить себя?))

Всмысле самолюбия О_о (самолюбия, а не самовлюбленности)
Попробуйте найти то, за что можно себя уважать - любовь идет следом...
Владимир Колбехин
Лучший ответ
А ничто не мешает.
Anel Nurabaeva
Начинайте с аутотреннингов перед зеркалом: я очень красивая. умная. способная . талантливая. у меня все получится. я все смогу. И т. д.
Для начала поглубже познакомиться и простить.
Oleg Abramov
Истребить в себе чувство вины и вытащить из позиции жертвы. Простить себя, принять такой, какая есть. Взять на себя ответственность за свою жизнь. А потом уже можно хвалить, улыбаться, творить добро и все остальное. )))
Елена
Здесь этого не объяснить. Почитайте http://psylive.ru/?mod=articles&gl=7&id=162
Артем В
простить несовершенство.
Владимир Быков
Уважаемая Dark!...Смотреть каждое утро на себя в зеркало и говорить себя.... я добрая,
я умею заботиться о людях, я веселая, потому. что окружающим со мной хорошо, я счастливая, потому, что счастья у меня много и лишнее я дарю людям.... и еще много, что можно сказать себе любимой.... Удачи
Для начала необходимо пообщаться с зеркалом и определиться - к какому же полу ты, в конце - то концов, принадлежишь. А дальше нужно постепенно изучать своё тело кусочек за кусочком, пока не нащупаешь и не полюбишь то, что вызовет трепет и волнение. Ну а там - притерпится - прилюбится...
Думаю это бесполезно, если в ВАС не было самолюбия изначально.
пожать свою левую руку правой, и сказать себе - давай дружить
*ник *
Найди конкретную черту и отталкивайся от неё.
Aleksey Galkin
Начните Любить себя-с удовольствием!
Aleksandr Aleksandr
Для начала задумайтесь, какой смысл в отрицании себя?
Уважая себя, человек практически не делает опрометчивых
поступков.... из за которых потом стыдно.. Своим поведением.... не скомпрометирует себя.
Это и есть САМОЛЮБИЕ... САМОУВАЖЕНИЕ.
Akerke Kanat Alieva
Начать ценить самого себя, свои поступки.
Когд будут любить тебя другие.. тогда и ты сам полюбишь себя
Владимир Колбехин Ответ не верен, сначала сам, потом другие, обязательно
У меня тоже такой вопрос.
Я вот пытаюсь просто больше за собой ухаживать, хвалить себя ИНОГДА.