Философия

Какое слово предпочитаете при прощании: Пока, прощай, до свидание?

Иван Широков
Один мудрый доктор "скорой" научил: по отношению к пожарным, милиции, врачам - только "Всего доброго". Потому что если сказать "До свидания"... мысли материальны!
Наталья Шайдулина
Лучший ответ
По обстоятельствам.
Юнус Минуллин
Чао всегда
иногда и посыл подальше и безвозвратно
все зависит от того кому это адресовано
Давай Досвиданья ...тоже не всем нравится )

тебе лично всегда Здравствуй ))
Нш
Николай ш
Иван Широков Ну здравствуй,
коль не шутишь )
я не знаю.. оттенков много... если навсегда, а нужно оставить позитив - до скорых встреч... но для меня в позитиве.. до свидания:))
ДАВА*Й - дела (Д) созидательные (А) сотворяй (Й) в голове (ВА). Само появилось, давно, когда ещё читать не умел буквально.
Сергей Сардин
Счастливо!
Павел Чернов
Удачи.
Баир Лапшуков
Покеда.
Давай! Но не всем!
Шутливый фразеологизм, применяемый, естественно к женскому полу, к знакомым и не очень...
К мужикам, просто - давай, пока)...
Анна Васильева
иди нафиг
Юлия Москвина
У МЕНЯ НЕ БЫЛО ЕЩЁ ТО ЧТО ИДЁТ ПЕРЕД ПРОЧИТАННЫМ И ПО НЕМУ - всё пока то что я слышал от других -с самого рождения а то что видел от того кто не от сюда - слов его я не взял ещё - они в ожидании ...и не прощался с ними никогда... а в обыкновении люди не понимают то что ПРОЩАЙ - отпущение - все так боятся быть хоть в чём то на всегда... -по вере и будет тогда - страх и ничто в котором всё будет в воле не твоё...
Cristina Clopot
по ситуации)
Я тебя еще припомню!
"Счастливо" Привет)
слово паразит - давай
N/
Nur.j /