Философия

Уходя с проекта, какие слова на прощание вы могли бы оставить всем нынешним и будущим дуэлянтам? (мои вопросы удаляют)

Aizhan Kumarova
Мне уходить -незачем.
Если хочется уйти, к чему устраивать прощальное шоу)) - на публику?
Друзьям сообщил, а прочим и дела нет, так к чему - уход с помпой,
ради:
- не уходи, останься с нами! нам так с тобою хорошо))
твои вопросы оживляют, и стихоплетство -ого го ))
????
Lion Lion
Лучший ответ
Aizhan Kumarova Рад, что рассмешил...:)
А кто уходит?
Я - нет! Пока не забанили...:)
С ответом согласен, до новых встреч...:)
Не падайте на землю -до времени...
Aizhan Kumarova Хорошее пожелание. Спасибо.
Но может быть и другой вариант, имеющий право на жизнь:
Не бойтесь сойти в землю вовремя...:)
Однако, я выбираю Ваш - главный знает, что говорит...:)
Вот часть моих удалённых вопросов.
►Как называется участок суши со всех сторон окруженный морями, и этими ..."врагами и предателями", а также базами НАТО?
в "Философия", 14 часов назад•удалён
► Какая великая страна больше всех в мире перебила и искалечила своего собственного народа? Почему так происходит?
в "Философия", 6 дней назад•удалён
► Вопрос об психической адекватности людей, которые задают вопросы. Вот как вы оцените такое поведение? Внутри ►
в "Психология", 1 неделю назад•удалён
Хочу всех поздравить с Днём защитника отечества, материнства и детства! В моё в время этот день назывался День СА и ВМФ.
в "Философия", 3 недели назад•удалён
► Кто такие эти люди? Чего они от нас хотят? Вам они ещё не надоели? Внутри ►►
в "Философия", 3 недели назад•удалён
► В 19-м и в начале 20 века российская элита свободно ездит по всей Европе и всем довольна. Потом революция и к власти ►
в "Философия", 1 месяц назад•удалён
► Доброе утро! Извините, а вы бы не могли немного блеснуть .. остроумием? Спасибо. Простите за беспокойство.
в "Философия", 1 месяц назад•удалён
► Мне очень грустно наблюдать за массовым отупением раздела Философия. А вам грустно, или какие у вас чувства?
в "Философия", 1 месяц назад•удалён
► А что если ...А может ...А вот это попробовать? Как вы считаете, ведь у вас тоже самое, а? Пишите конкретно, как?
в "Философия", 1 месяц назад•удалён
►Слово "монастырь" - это значит, что - "тырить в одиночку" ?
в "Религия, Вера", 2 месяца назад•удалён
►Есть такая информация, что Библия — это пародия на древнее Ведическое знание? Если кто в теме -скажите своё мнение! ►►
в "Религия, Вера", 3 месяца назад•удалён
► Я вот замечаю, что ночью и под утро на Философии активизируется больше идиотов, судя по вопросам. Это почему так? )
в "Философия", 3 месяца назад•удалён
►А вам не приходило в голову, что Путин и Медведев, того..., ну в общем - любовники? А вдруг? Что же тогда будет?
в "Юмор", 3 месяца назад•удалён
Вот это фото я назвал "Молодой человек с собакой". Для вас нормально, что я назвал девушку - молодым человеком? Или нет?
в "Философия", 4 месяца назад•удалён
Почему люди хулиганят? Хули они хотят? Или чо?
в "Юмор", 5 месяцев назад•удалён
►Вот он настоящий герой России! А вы бы смогли так поступить? фото внутри ►►►
в "Юмор", 5 месяцев назад•удалён
►Чем ты докажешь, что меня не хочешь? Любимая, а может быть ты все-таки устала? Так, что ты скажешь, наконец? Фото + ►►
в "Психология", 5 месяцев назад•удалён
►Помогите разобраться, может ли сын моего отца быть мне внуком? Как это всё разобрать? (см. внутри) ►►
в "Юмор", 6 месяцев назад•удалён
►Так. Я сейчас ухожу на работу. Вернусь к вечеру. А вы пока тут понапридумывайте интересных вопросов с картинками! Ясно?
в "Юмор", 6 месяцев назад•удалён
В жизни вы доверяете евреям? Они кажутся вам честными людьми? А почему же вы верите "Библии". Она написала евреями.
в "Религия, Вера", 7 месяцев назад•удалён
Aizhan Kumarova Ого!
Вашему умению держать удар позавидуешь!
Это делает Вам честь!
Сергей Шарыгин Всё равно я лидер по удалёнке за 10 лет-ахаххааххахаха
Ольга Демина Цензура. Я уже боюсь :)
Ольга Демина Нил, Вы молодец - браво! Я бы не выдержала. Критику не выношу - дуэль!
и мои, только не стоит обращать на это внимание)), работа у них такая.
Быть Выше мелочных обид - Достоинство из лучших...
Aizhan Kumarova Когда ложь и воровство
Становятся политикой,
Обиды жгучей естество
Не подменишь критикой...

Не мелочь - видеть неимущих
У границ дворцов уродов,
Храня достоинство в злых кущах
Дрожащих в страхе сумасбродов...

Не мелочь - видеть спекулянтов,
Торгующих страною
И жить под игом оккупантов -
Олигархата строе...

Народ - с промытыми мозгами,
И телеизвращенцев,
Отравленными голосами
Травящих отщепенцев...

И чтоб достоинство возвысить,
На виражах крутой судьбы,
Не должно с крысами быть крысой,
Страну отдав им без борьбы...

Поэтому согласен с Вами: "Быть выше мелочных обид - достоинство из лучших...":)
с проекта не уходят-с него выносят.

А дуэлянтам я желаю точной пули в сердце и быстрой безболезненной смерти.
Виктория Art
Когда-то я уходила и напоследок отправила виртуальные букетики цветов тем пользователям, с которыми мне было приятно общаться.

Но я снова вернулась...
Лилия Зубкова
Ольга Демина Молодчина! Лучшие не должны уходить сами!
Aizhan Kumarova Вы дарите мне надежду...:)
Спасибо.
Не вас одного... Удалили хороший вопрос по литературе...
когда я уходила навсегда из томских ответов, я послала всех нах, на всех языках мира
Cветлана Ccc
жизнь разбиваясь на песчинки - плетется тонкой паутиной но исчезая без следа ведёт неведомо куда
Aizhan Kumarova Ух ты, как здорово...
Вам лично бы сказала "спасибо что вы есть".
Елена 555
Aizhan Kumarova Если бы был женщиной - расплакался...
А поскольку джентльмен - целую Вашу ручку и отвечу тем же: "спасибо, что вы есть..." :)
Надеюсь вопрос абстрактный, никого из нас не касающийся?
Доброго вечера:)
K1
Kira 1
Aizhan Kumarova Доброго!
И я Надеюсь!
Никогда не говори никогда. Можно просто тихо отойти на месяц, год, пять....
Читал ваш вопрос о ржачке-- вы на ком-то, или на вас кто-то.
Все мы на ком-то и на нас кто-то. Поскольку живём в социуме. Невозможно быть АБСОЛЮТНО быть независимым от других.
Да вот вас взять-- "Что сказать на прощание.." Самолюбие задето. И хочется хлопнуть дверью.
Решайте сами.
Aizhan Kumarova Честные слова... и справедливые...
Спасибо.
Aizhan Kumarova Вопрос, вообще-то, не в самолюбии, или не только в нём...
Цензура - мерзкая вещь, которая вызывает отторжение всех, кто претендует на право распоряжаться самым драгоценным, что у тебя есть - свободомыслием... Это только на зоне можно охранять кого-то от кого-то, в душу им не проникнуть... Элементарная трусость присуща тем, кто слизывает отрыжку вошь-дя с тарелки, наполненной объедками...
Это трапеза не для меня...:)
Спасибо за понимание...
очнитесь, люди! этот проект тормозит ваше развитие. не тратьте драгоценное время )))
Nikolaj Alekseev
Aizhan Kumarova Браво!!!