Не только Вселенная вечно воскресает, иначе бы ей неоткуда взяться, но и КАЖДЫЙ человек постоянно воскресает (реинкарнирует) за одну КАЛЬПУ миллиарды раз.
Кальпа = 311 040 000 000 000 лет.
Речь не идет о Вселенной в целом, а лишь о ее огромных фрагментах в триллионы световых лет. Вселенная в целом никогда и никуда не исчезает.
Философия
Жизнь грустно заканчивается у всех? И вселенная умрет. А мож она воскресает, тоесть в кругу?
Андрей Статилко
Как думаете, если реинкарнация существует, то кто именно реинкарнирует? Дух, душа, подсознание, личность?
Это вряд ли. Да и неважно это. Тебя-то касается только твое время, пока ты жив. А чем займется Вселенная, когда тебя не будет - да не один ли хрен! Пусть хоть на голове стоит!
Алексей Тихон
Видишь ли если правда, что мы постоянно одну и ту же жизнь переживаем, это намного мотивруещей сейчас напрягаться и всего достичь выйграть кокуррентную борьбу. Стать лучшим в мире. Понимаешь почему?
смерть - лишь рождение.
даже, если не понимать сущности духа и тела,
то тело даст новую жизнь.
п. с. и новую надежду.
то тело даст новую жизнь.
п. с. и новую надежду.
Бог создал нас и наш мир по необходимости, для достижения своей цели. И этот мир будет полностью уничтожен Богом. Все люди с человеческой душой, и те, кто жил-по человечески получат совершенный мир.
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу.
Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
Черная дыра может взорваться образовав новую вселенную.
Не понимаю только, в чем грусть? Жизнь еще грустнее
Алексей Тихон
Я про конец говорю, итог. Мне сейчас не грустно) пока что
Askhat Kudzhabekov
Эт с кокого - чёрная дыра взорваться может?))....
Я вам открою секрет. Вселенных бесконечное множество, кто сказал что она одна? Мыслите шире. Ну умрет эта вселенная - родится новая вместо нее. Обновление это всегда хорошо.
Лидия Кузнецова
Все эти Ваши Вселенные не могут быть не связаны между собой, иначе нет смысла о них говорить. Но тогда они все - это ОДНА БОЛЬШАЯ Вселенная, фрагментарно раскиданная и границами фрагментов связанная.