Философия
Как отделить суть жизни человека от декораций которые его окружают?
Это смешно! Но правда!! Нужно выйти за рамки социальных установок! А за это тебя сразу будут считать не нормальным или просто изгоем!! Сама суть жизни свободного человека или другого живого существа в ее свободном полете в свободном движении и без всяких ограничений!! Постоянная верхушка во все века придумывала любые хомуты чтобы одеть на человека и тем самым забрать у него реальную и настоящую жизнь!! Сюда относятся все организации без исключения -и партии и религии и церковь и власть со всеми ее атрибутами и так далее!! Настоящие люди видели все вырываясь из плена народного негодования или негодования простой толпы и добивались своего только выйдя из дремучего леса человеческого невежества! Спасибо!!
Людмила Щепеткова
Вам Спасибо!))
В потоке чувств, переживаний разыгрался спектакль желаний, мир вокруг декорацией стал. И закончится шум представлений: декорации вновь оживут и потоки своих ощущений в новом русле вперед потекут.
Людмила Щепеткова
Ваши стихи? Добрый вечер!

пока не возможно потому что человек занят исследованиями величина которых ему необходима
Так же как виртуального героя от компьютерной игрушки.
" заглянув за драпировку "..))
Людмила Щепеткова
Приветствую Андрей! Тогда чем интерпретация отличается от сути... даже заглянув за "драпировку" !
Суть жизни человека сама его жизнь, здесь и сейчас. Человек не в театре роль ирает, его жизнь конечна. Так что пока Вы собственную жизнь будете делить на ту что в правильных интерьерах и театральных декорациях- уйдёте в небытие... Что Вам в этом мире спокойно не сидится?
Наверное, Жизнь нельзя перепутать ни с чем..)
Покурить травки
Это очень хороший вопрос... думаю, только если стараться прислушиваться к добру в жизни, стараться услышать, что подсказывает совесть.
Людмила Щепеткова
У добра всегда есть полярность... иначе жизнь остановится...
Осознать своё предназначение, миссию. Тогда свою роль невозможно спутать с другими.
Людмила Щепеткова
Как осознать?