Философия

Как достичь бессмертия???

Думаю, что основная проблема -- научиться омолаживать клетки организма. Неужели нет технологий?
Igor Chirily4
Забить на смерть.
Ирина Прыткова
Лучший ответ
Это -недостижимая цель.
Ал
Александра
умертвлять старое и воплощаться в новом
Душа Вечна по своей природе.
Поэтому мы уже изначально обладаем бессмертием.
Проблема только в грязном невежественном сознании, которое жаждет вечности куска мяса физического тела, которое обязательно гниёт, болеет, стареет и умирает.
Так не проще ли избавится от пагубного сознания одержимости куском мяса и стать по настоящему духовным и вечным???
подумайте об этом.
Ведь можно легко летать на другие планеты, включая планеты тонкого духовного плана, если произвести астральный, ментальный или каузальный выход из тела.
Много ли мы сможем посетить планет в той же солнечной системе в своём грубом материальном теле?
По моему сейчас экскурсия в Космос стоит 1 миллиард долларов..
Что невозможно для простого обывателя.
И речь не идёт о посещении других планет, а всего лишь пару раз пролететь вокруг собственной планеты.
Катя.... Громак
Нет и не будет. Если ты просветитьшься, за одну минуту такого состояния почувствуешь жизнь интенсивней чем обычный чел за всю.
Gulmira Yussupova
люди этот секрет не получат.
Сможешь ли ты полюбить мир? каким его знаешь сегодня! Нет? придется Любить и менять его (В этом сила Творения и Смысл)
Dima Globenko
Пресечь причины смерти в потоке сознания.

Посмотрите вокруг, и найдите хоть одну вещь, которая могла бы существовать вечно. Тело человека - не исключение.
Всё, возникшее и существующее в силу причин, непостоянно и подлежит исчезновению.
Иисус Христос предлагает вечную жизнь уверовавшим в Него, но почему-то желающих не густо...
А зачем? Люди после 20 заеб жить, а ты тут про бессмертие
Надо в искусственное тело переписать память и образ мышления человека/)
просто напросто не умирай и все
Есть полагаю). Только тогда видимо умрет все ради чего хочется иногда жить.