Философия

Вы умеете не наживать врагов... таких мелких, но противных?

..эти.. элементы.. хуже чем целлюлит... потому что ...чем больше и радикальнее с ними борешься, тем больше они наживаются..
Айдана Тiрлiкбай
Лучший ответ
Нет у меня врагов, даже бывшие при встрече в щечку поцелуют.
Тьфу три раза.
=)
Sardor Djan
Не знаю я, возможно, не умею,
Какая разница. Про это говорить
Не стоит нам. Ведь время все покажет.
Люблю отчизну я, но странною любовью!
Не победит ее рассудок мой.
Ни слава, купленная кровью,
Ни полный гордого доверия покой,
Ни темной старины заветные преданья
Не шевелят во мне отрадного мечтанья.

Но я люблю — за что, не знаю сам —
Ее степей холодное молчанье,
Ее лесов безбрежных колыханье,
Разливы рек ее подобные морям;
Проселочным путем люблю скакать в телеге
И, взором медленным пронзая ночи тень,
Встречать по сторонам, вздыхая о ночлеге,
Дрожащие огни печальных деревень.
Люблю дымок спаленной жнивы,
В степи ночующий обоз,
И на холме средь желтой нивы
Чету белеющих берез.
С отрадой многим незнакомой
Я вижу полное гумно,
Избу, покрытую соломой,
С резными ставнями окно;
И в праздник, вечером росистым,
Смотреть до полночи готов
На пляску с топаньем и свистом
Под говор пьяных мужичков.
Иван Шонин
Умею.
Это очень просто. Надо любить всех. Им деваться будет некуда, и они вынуждены будут отвечать тем же.
Dinaro4Ka Aldabergenova
Che**love**chik *** Ne Vajno *** противны их действия и намерения
Мне некогда искать врагов и конкурентов, я поглощена любимым ремеслом.
Как и у каждого приличного человека, у меня есть враги, но я нахожу для них кость и они занимаются друг другом..
Рома Лушников
Без врагов скучно.
умею
Илья Калинин
Я погряз во врагах. это мое обычное состояние. На это не обращяю никакого внимания
Che**love**chik *** Ne Vajno *** но они же зубами щелкают наверно
Псевдоним Фамилия Конечно. И козни строют
да умею потому что я очень правдивый
Che**love**chik *** Ne Vajno *** а у меня как раз из-за этого
Ничему не противлюсь, всё через себя пропускаю, извлекая важное, полезное, здоровое;)