Философия

Как научиться жить своим умом!?

Sayod Ostonov
В своей жизни мы хотим многого добиться, много чего успеть, но не всегда понимаем, что когда мы постоянно гонимся за чем-то, то не живем в настоящем, для нас остаются лишь мнимые отрезки времени. Будущее еще не наступило, прошлого уже нет, а настоящее время проносить мимо нас. Стоит остановиться и задумать: своей ли жизнью мы живем и как начать жить своим умом и в свое удовольствие. Мы сами упускаем лучшие моменты жизни, теряясь мыслями в прошлом и будущем. А потом ещё жалуемся на постоянную нехватку того самого времени. Давайте уясним: только настоящее время является действительно значимым местом, чтобы жить здесь и сейчас. Именно СЕЙЧАС Вы сможете найти, то что ищите.
Сергей Злобин
Лучший ответ
иметь свое мнение и не бояться его высказывать, конечно же, не переходя за рамки
Татьяна
Omsk Crow ? Это идентификация своего самосознания , о котором имел не осторожность высказаться господин Греф на форуме в Питере.
Только через осознание!)
Если подчиняешься правилам структуры, придется забыть про свою индивидуальность. Будешь «как все» – получишь спокойствие и безопасность. Но при этом потеряешь свой божественный дар – уникальность души, благодаря которой свершается все гениальное. Человек, пребывающий целиком во власти структуры, находится практически без сознания и не слышит голос души. А это значит, он никогда не отыщет свою стезю и будет всю жизнь просто гнуть спину на благо структуры.
Omsk Crow Скоро так будет.Цифровая эпоха наступает. Думать не надо .
Опыт придёт с годами
Помалкивать!!!
И на ус мотать
Omsk Crow Молчание ЗОЛОТО. А Вась слушает и ест.
Как показывает практика, правильнее жить чужим умом. (разумеется при наличии понимания)
Omsk Crow И Вами будут манипулировать. Флаг в руки.
Понять процессы, по которым развивается мироздание:
://chenneling.org/o-nas/kosmicheskie-zakonyi-absolyuta/
Единственное и обязательное условие, это его наличие. У многих с этим проблемы.
никак. Нами управляют рептилоиды
Omsk Crow Всё намного проще,им не до нас. Своим нами управлять проще.