На себя, любимого, глядючи удивляюсь обычно в двук случаях
1. Как же это я мог такую простую фигню забыть?
2. Это ж надо сколько я всякой ненужной фигни помню!
Философия
Вы часто удивляетесь самому себе? И чему удивляетесь?
Мак С
Спасибо!)
Как правило -поступкам.
оргазм всегда удивляет до самой глубины души прям.
реакции на... казалось бы предсказуемой
Часто удивляюсь своему совершенству, и столь же часто - своему несовершенству.
Увы и ах)))) Наивности своей.
Не помню, когда бы последний раз себе удивлялся...
Моё поведение для меня вполне ясно и предсказуемо. Я знаю причину каждого своего поступка. Я знаю все свои преимущества и недостатки по отношению к среднестатистическому человеку, а потому взаимодействуя с людьми иногда могу только им удивляться, когда ожидал от человека среднестатистичности, например, а он повёл себя так, что я растерялся и не знал что делать :)
Так что нет. Иногда могу огорчаться своему поведению, или радоваться тому, что поступил именно так. Такое бывает, когда в моём поведении проявляется какая-то новая тенденция, которой раньше не было. Ну например, когда что-то произошло, а я сдержанно и уверенно решаю вопрос и добиваюсь результата, хотя ещё месяцем раньше в подобных обстоятельствах метался бы из угла в угол в растерянности и не знал бы что делать. Или когда во время выяснения отношений (ну там рабочий спор или ещё что) я вдруг понимаю, что теряю контроль над эмоциями и начинаю гореть, у меня начинают трястись руки, я перехожу на крик и всё такое. Но как я говорил это не становится неожиданным и удивительным, потому что такое я подмечаю достаточно быстро и зачастую так же быстро выясняю причину изменений, потому у меня не бывает такого, типа опомнился с ножом в руках над испуганным собеседником, и такой стоишь и удивляешься, что же это с тобой такое произошло :))
Да часто, очень часто.
Удивляюсь тому, что по детски рассуждаю часто.
Не часто, но бывает.
долбоебизму