Философия
Становление личности (как стать человеком, как быть человеком, как оставаться человеком)
помогите, пожалуйста, с сочинением на данную тему
Перескажи сюжет Detroit: Become Human
Всё в руках -поступков человека.
Всё закладывается с детства
Всё ! и характер, и манеры, и Любовь, когда её родители прививают,
и дисциплина, и знания, и познания, Любовь ко всему живому
но это возможность такая... условная
если кто родился в семье алкоголиков, то он ничего не познает, и никогда
но это возможность такая... условная
Только личность с себя требует больше, чем с других и умеет отличить важное от мелкого и ничтожного
Начать духовно прогрессировать. Общение с книгами Св Писаний. Они, Писания - Вечные Живые Личности способны наделить человека Мудростью. Мудрость способна проникать за завесу иллюзии и Видеть Вечность. Тогда душа очищается и человек становится человеком.
Юлия, Боже мой, а как Вы в жизни собираетесь стать, быть и оставаться человеком?!
Найдите биографию героя в интернете и возьмите ее за основу, к основе налейте воды и красок от себя и вот вам сочинение.
Роман Алексеев
ты думаешь школьники знакомы с этими терминами )
как можно помочь с сочинением? есть текстовые биржи закажи там в крайнем случае
Твоя личность – это не просто твое имя и внешность. Личность – это твои ценности, убеждения и характер. По сути, это все то, что делает тебя тобой, как внешне, так и внутренне. Если у тебя есть твердые убеждения, ты будешь придерживаться своей позиции и не позволишь другим людям контролировать тебя.
Нужно родиться от генетически здоровых родителей и научиться зарабатывать деньги.
Прокачать нравственность, осознать минусы эгоизма, установить незыблемые гуманные принципы, приоритеты развития ставить выше моды на деградацию.
ну перестать развивать, застопорить себя на определенной эволюционной ступени - и останетесь человеком