Философия

Смотреть на мир из окна вагона...мне всегда ГРУСТНО...Вы любите путешествовать ПОЕЗДОМ?

Поезд, пожалуй, мой любимый вид транспорта. Ехать, конечно, лучше с компанией. 4 человека в купе - и вот вам изумительный преферанс. Есть гитара - замечательно. Вчетвером в купе так душевно поется.. . А если народу больше, скажем там класс, или группа куда-то выбралась, то и в плацкарте можно прекрасно время провести, с той же гитарой . Если ехать в одиночку, то, конечно, лучше с хорошим попутчиком в купе или СВ. А можно и книжку почитать, и музыку послушать...
Talgat Tleubaev
Лучший ответ
когда видишь разруху, конечно становится грустно. . а это самые частые виды. Но когда смотрю на закат, появляются совсем другие чувства. Люблю путешествовать пеоздом
Ирина Никонова
Да, когда идёт дорога к цели путешествия, но не назад. Грустно видеть какая разруха кругом и унылые лица в нашей глубинке и нахрапистые местные нувориши на своих стрых паркетных внедорожниках. И брошеные деревни и посёлки люди уехали и бросили землю, луга и фермы. И больные леса с ободраной корой, какой -то вредитель грызёт лес и никому дела нет и хищные вырубки леса и разноцветные сточные воды в мутные реки. и голодных плохо одетых детей иногда машущих всед уходящему поезду . Спасибо!
Люблю.
Вспоминается спектакль Гришковца: "Как я съелсобаку" сидит трое суток смотрит на берёзки и говорит: "Каакая красота!!! " ))))))
Азамат Турсбек
Екатерина Клековкина С наступившим международным днём театра.
Да, поезд это здорово, засыпать круто... и вообще движение...
очень люблю
Я выросла недалеко от железной дороги, в детстве из окна любила наблюдать за движущимися составами. Думала о тех людях, которые находятся в вагонах: что они делают, куда едут, зачем? И желала оказаться на их месте... .
Спустя годы, судьба сложилась так, часто приходится быть в розъездах, в основном передвигаюсь поездом... понимаю, что ужасно надоело... но, только там, в вагоне, в пути, я возращаюсь в свое детство....
Al New