Философия

Гормоны тестостерона передаются от мужчины, женщине через слюну при поцелуе. А тестостерон повышает сексуальное желание?

Саша Бузин
тестостерон и так у женщин есть.. и без поцелуев)
Natali Savickiene
Лучший ответ
Саша Бузин Есть. Но повышается от поцелуя с мужчиной.
Довольно спорное утверждение.
Jamshed Davlatov
если целуешь её писю то да
Едва уловимый запах тестостерона просто действует на женщину как феромон (если у неё нормальная ориентация). Но со слюной тестостерон не передаётся.
Саша Бузин Гугль в помощь.
Даже объятия будят в женском организме выброс гормонов/ желание возникает вопреки здравому смыслу, а мужчинам нужен просто различный секс и отсутствие ответственности- поэтому женщина и стремится к отношениям и любви без быстрого физического сближения) в идеале)
если наука не прислушается к философии что духовные
и даже просто психические процессы важнее физиологических
то например влияя на изменение иммунной системы спровоцирует
сильные изменения костного мозга у человечества и так прилипшего к компам.
не просто сексуальное желание повышает тестостерон а момент оргазма.
соответственно лишая женщину удовольствий её можно привести к ожирению
и слабоумию. в тоже время лекарственный тестостерон используется преимущественно от разрастания тканей и плохо усваивается организмом.
даже противозачаточный норэтистерон.
что касается поцелуев то не надо преувеличивать их значение. не всё так прямо
как Вы описываете. сопоставьте например отказ организма усваивать витамины
из за их слишком большого количества. обмен слюной теоретически готовит
организмы, как прививка, к иммунной защите, подготовкой организмов друг к другу и это имеет смысл только при наличие одного партнёра.
я не наблюдала что тестостерон как то успешно регулируется питанием а вот идейные отцы или принципиальные ботаники вполне могут не злиться и при сильной атрофии личной жизни.
вспомните ещё откуда пошло народное безумие лечить серьёзные заболевания
мочёй . собственно это лечение раковых заболеваний тестероном но без
знахарки основная ставка которой на исцеление это энергетическая и психическая сущность человека.
теоретически один из факторов долголетия это стабильные семейные отношения.
Евгения Пивоварова P.S. приятные и не приятные запахи в сознании человека должно быть
ни темой систематизации а работой иммунологов и аллергологов т. к.
полное отсутствие запахов или близкое к тому способно приводить к помешательству рассудка за счёт восприятия оного как неорганической
и не живой среды.
А вы потрогайте, то что у него между ног? Сами убедитесь в своем вопросе.
_A
_ Anfisa_