Философия
для чего рождаются гении? везёт ли тому, кто гением родился?
Когда вам скармливают ложную и зловредную систему по которой вы живёте и не знаете что от неё страдаете, вы восхваляете её создателей называя их гениями вот это они и есть. Для чего рождены все идейные родители в этом мире захвачены тёмными мирами, все кто имел успех иначе бы они не имели успех и вы о них бы и не узнали даже о настоящих полезных знаниях и людях вам ничего неизвестно, они безизвестно забиты копытцами толпы.
Куда везёт?
Ты знаешь направление?
И почему решил, что кто-то там везёт?
Твоё по жизни лёгкое скольжение
Тебе гораздо больше пользы принесет!
Задача гения идти не по дороге
А проложить тропинку через лес
Жить хорошо ведь лучше не в тревоге,
А гений вон на дерево залез!:)
Я вот шучу и всё тогда прекрасно
Быть гением, наверно, очень классно!:)
Ты знаешь направление?
И почему решил, что кто-то там везёт?
Твоё по жизни лёгкое скольжение
Тебе гораздо больше пользы принесет!
Задача гения идти не по дороге
А проложить тропинку через лес
Жить хорошо ведь лучше не в тревоге,
А гений вон на дерево залез!:)
Я вот шучу и всё тогда прекрасно
Быть гением, наверно, очень классно!:)
Конструкция мозга у каждого человека уникальна уж как повезет ...Быть гением это забыть про баб про мир заниматься любимым делом пока ноги носят ...
Неизвестно Неизвестно
это фанатизм, а не гениальность
Нет, гениев зачастую их не понимают, отворачиваются от них, а то и костер.. И лишь по истечению времени их признают гениями. но гений то уже умер...
Гении, как и все остальные, рождаются не для чего, а почему.
))
А везение - это вообще вещь растяжимая и сугубо индивидуальная.
)
))
)
Неизвестно Неизвестно
а смысл этого ответа, кроме начисления баллов есть?
не легко быть гением.. не понимание со стороны окружающих.. к тому же гениальность почти всегда граичет с помешательством или психическими отклонениями. хмм для чего рождаются? ну наверное чтоб двигать прогресс. расширять границы познанного
В нас культивируют - дебилов пригодных для работы - но тупых. Но бывают исключения.
Гении - это ступившие за грань общественных ценностей, люди.
Неизвестно Неизвестно
преступники что ли?
О! -все знают о гениях всё! что ж тогда в таком г-не живет народ?
Кто сказал, что ими рождаются?
Неизвестно Неизвестно
приведите примеры обратного
Конечно, им не везёт, они зачастую одиноки и чаще признаны после их жизни.... Каждому гению хотелось бы раскрыть свою душу, но очень часто, что не кому, поэтому они раскрывают её в своих творчествах... И хочу подметить, что продолжение себя, нужно видеть и в вороне, которая забрала у вас частичку себя и улетела - но улетела она с вашей частичкою... каждый из нас продолжатель нас самих, но не каждый из нас видит своё продолжение и не каждый осознаёт, что продолжает кого-то.... А тот, кто видит и осознаёт - тот хранит и оберегает память о том, кого продолжают;) Путь гения не останавливается после его смерти.... Путь гения - путь в вечность;)
Себя продолжают;) Нужно видеть себя не только в себе;) Но и во всём этом удивительном мире;) Ну а то, что сейчас происходит - это, конечно, печально... Но и это переживём и когда-нибудь переделаем... Благодаря, вспоминая и подражая гениальным людям, пытаясь понять, что они нам хотели сказать своим творчеством, о чём предостеречь, что защитить и как не допустить того, что сейчас происходит....
Неизвестно Неизвестно
и кого гении продолжают?
т. е. почему гении именно этого продолжение? *
если дом разберут на доски и брёвна, то и ты лишишься дома, да и воры досок без дома будут от одной доски... много надо досок своровать
Олешка привет! не не везет всем в округе :)