Философия
Что делать, если некоторые люди неадекватно воспринимают, относятся изначально с установкой на пренебрежение?
Изначально ставят себя выше?
Поменьше пафоса господа....
Алекс Мочалов
по ниже приведенным ответам господ нет
Ничего не делать, тогда останетесь адекватным!
Просто игнорировать и не замечать таких людей. Это хорошо лечится.
Это проблемы -чисто их.
Понять и простить.
Дмитрий Филипьев
понять и простить....
Игнорировать и не комментировать...
Не подпитывать его самовлюбленность.
С юмором, тонко, нарочито вежливо...
Глядишь, спесь и отшелушится?
С юмором, тонко, нарочито вежливо...
Глядишь, спесь и отшелушится?
не связываюсь, у меня коллега считает себя интеллигентной в 4 поколении, это не мешает ей базлать на все управление. Объяснять бессмысленно, базластые в принципе никогда никого не слышат.
Относится к ним с ещё большим пренебрежением. Это их "убьёт"...
Дмитрий Филипьев
соревнования.... Может быть, то есть Вы будете тратить свое время на это? Странно
Не замечать таких людей. А коль невозможно избегать контактов, то кем бы он не был. ставить на место.
Будь сильным.
Главное: не расстраиваться, не огорчаться, не падать духом. Постараться понять этих людей, причину их такого поведения. У каждого из нас есть недостатки и все мы совершаем ошибки. Простите их и просто не реагируйте на такое их отношение к Вам, не принимайте близко к сердцу, не обижайтесь на них. Берегите своё сердце и своё здоровье.
Андрей Ожередов
О чем написала автор вопроса - к "недостаткам" не отнесешь. Ваш ответ был бы очень актуален, но только в советские времена.
уёбки
Будь собой... такие обычно приписывают себе заслуги совершенно сомнительного качества, - и к таким лучше совсем не приближаться, - только если по работе, и здравствуй-до свидания, - если ты к ним равнодушен, - это их бесит однозначно, а ты, же себя держи как аристократия в непонятных ситуациях, - легкая заинтересованность, меньше слов и улыбка как у Моны Лизы...
Дмитрий Филипьев
правильно.... подальше от этих людей... вдруг проблемы у вас возникнут? Видела я уже Моно Лиз-точно по фен-шую
пожалеть их, они же убогие
заниженная самооценка автора вопроса
это показано на том, что зависимость от отношения окружающих...
Слать лесом)))
Любить их и они подобреют.
искоренить такое отношение в себе самих
Зависит от вопроса и всей ситуации в целом. Но если не брать крайности, то можно попытаться переубедить человека. Но не надейтесь сделать это с первого раза. Может потребоваться и несколько лет.
На этот случай есть хороший совет: делай, как дОлжно, и будь, что будет.
И тогда всё нормально будет)
Не обращать внимания!
Не обращать на них внимания.
Анализировать.
Просто они боятся услышать "НЕТ", как в той песни Ободзинского и гр. Премьер-министр. Нужно настраивать человека на позитив.
Если есть возможность не общаться с такими, лучше не общаться. Если деваться некуда, то нужно научиться не реагировать на такое поведение.
Потому что сейчас это - стиль такой, и считается хорошим. Хамство, наглость и высокомерие ( измеряемое понятно чем) приветствуется в обществе. Никто не ставит этих "людей" на место!
я присекаю сразу. говорю прямо." ты смотри с кем разговариваешь"!
Это где с вами так поступили?
Слабые люди стремятся и других причислить к слабым. Надо знать свое дело, и слабые потянутся к сильным.
Столько злости и ненависти.... в себе разберитесь и все у вас будет хорошо -ответы все по фен-шую-ФИГНЯ
Это черти. Со злом (насилием, гордыней) изначально. Черти будут в Аду.
Вас не должно зацеплять-значит вы сами грешны подобным.
надо чегонибудь выпить
Игнорировать такого человека, отказаться от общения с ним
Алекс Мочалов
вас ведь кто-то, вероятно. игнорировал? Нормальный человек так не напишет
Неудачный день
превидите пример
Я из числа этого процента людей, Скажу сразу с таким настроем живётся проще, меньше предательства и разачарований в людях, ты не разачаруешься в Г*вне, а если пред тобой будет человек который тебе не угодит то ты ему разачаруешься - вот такой до ошеломления простой вывод ) решай сам кем тебе быть
Только игнорировать
Если хотите, то поставьте на место
Алекс Мочалов
у нас памятников хватает
не реагировать
Может быть, нужно вести также себя по отношению к ним? Как-то холодно. А еще я думаю, нужно делать то, чего они от тебя не ждут, чтобы поставить их на место и показать, что они не всезнайки и не лучше тебя. Открыто говорить не надо, а то могут осудить
Плакать и ждать Мстителя - Иисуса Христа.
Просто есть такие люди, которые не воспринимают никакой критики в свой адрес и всегда считают себя правыми! Тут либо смиряться с ними, либо переставать общаться.
Алекс Мочалов
либо переставать общаться.
Ставить на место...