Философия

Интересно. Лох - это судьба или есть варианты?

это ярлык, который прикрепили человеку и он держится, потому что его это задевает. Ярлыка бы не было, если бы слово для человека было пустым звуком. Уберите предвзятость исчезнет и ярлык
Анатолий Иванов
Лучший ответ
Лох - это судьба, но если человек работает над собой и прислушивается к советам других людей, то он может исправиться.
Biba D'bazratti
Это состояние в котором он находится.
Ваш разум принимает непредвиденное изменение в течении вариантов за неудачу только потому, что это не входит в его сценарий. Почему бы вам не принять это изменение как должное и не рассмотреть неудачу как успех? Поиграйте в такую игру: встречайте кажущуюся неудачу не с досадой, а с радостным удивлением. Ведь это работает внешнее намерение, оно двигает вас к цели неведомым вам путем. Откуда ваш разум может знать, какой именно путь ведет к цели?
Чтобы обрести уверенность, нужно от нее отказаться. Природа неуверенности кроется в завышенной важности вещей. Уверенность как опора мне не нужна, потому что, если у меня нет важности, мне нечего защищать и нечего завоевывать. Мне нечего бояться и не о чем беспокоиться. Если ничто для меня не имеет избыточно важного значения, слой моего мира чист и прозрачен. Я отказываюсь от борьбы и двигаюсь по течению вариантов. Я пустой, поэтому меня не за что зацепить. Мне нет необходимости бороться. Я просто спокойно иду и беру свое. Это уже не зыбкая уверенность, а спокойная и осознанная координация.
Julia Gusarova
Татьяна Татьяна Очень мудро. Хоть и сложно
человек способен обучаться навыкам..
а за аватарку реально респект )
В твоем случае без вариантов ((
В*
Виталий *****