Философия
Заметили, что в человеке, который одет, как сатанист, можно найти много светлого и доброго?. И наоборот, подлость
душевная, одевается, как ангел снаружи и прикрывается интеллигентностью и порядочностью.
и такое есть. никогда не знаешь, кто человек внутри, пока лично не столкнёшься с ним. и каждый может быть джекилло-хайдом.
никогда не оценивал людей по одежке ...
Валера Бабяк
А Вы их что продавали или покупали, что бы их оценивать?
Вот по этому и оцениваю людей только по поступкам))
Не, одежда и манеры могут заранее показывать некую дурь и задвиги в голове, но важнее всего, что и как человек говорит и как поступает.)))
А так, не уважаю любые формы фанатизма.) Типа религиозных или крайностей, типа веганства (особенно, когда занимаются проповедями (вербовкой)).
Если таких задвигов нет, то для меня человек уже на половину нормальный и адекватный))))
Какая наблюдательность! Нобелевскую в студию!
Я прост не знаю, как одеваются сатанисты))
Валера Бабяк
Противоположно этим одеждам. http://www.yapfiles.ru/show/2017470/f43fbeeb9725826c6e620bb3dae4846a.mp4.html
На чёрном листке и капелька краски кажется лужей. Так же как на белом, чернила. Но всё таки в конечном итоге надо судить по их общей площади, а не о мгновенном эффекте котором они вызываю.
Для многих людей вызывающая, экстравагантная одежда - это самозащита. Наподобие того, как многие животные имеют пугающий окрас именно для того, чтобы отпугивать потенциальных охотников. Этим людям кажется, что видя их наряд люди решат, что они того и не будут приставать или делать что-то плохое из боязни нарваться на зло в ответ. У меня была знакомая, которая специально распространяла о себе слух, что она может насылать на людей порчу. И ее правда побаивались. А на самом деле она оказалась одной из самых порядочных и добрых в моем окружении людей, мнивших себя интеллигентными до мозга костей.