Философия
Что нужно для создания вселенных ?

Ну если ты добрался до этого положения, то нужно лишь твоё намерение и энергия, можно сказать - энергия любви. Хотя все под этим словом понимают несколько другое. Энергия должна вести, тогда всё будет происходить как бы само собой - ты будешь будто свидетелем происходящего. Иначе это просто демонизм. Божественность в творчестве, а не в личном желании. Энергии должны через тебя течь, а не генерироваться тобой, что в принципе и невозможно и является лишь иллюзией Эго, которую время всё равно разрушит.
Только не получиться сделав вселенную остаться при этом в стороне от неё. Придётся соответствовать ей, быть смотрящим за ней, типа. ) Тебе придётся всегда её внимать .. осознавать . Создать вселенную можно только через себя, скрепив материю и связи в ней своим осознанием. Осознанием, которое будет всегда приковано к сотворённой тобой системе.
Лично я не хотел бы ...сдерживать своё смещение в бесконечность какими либо новостройками. Всё должно быть чисто.
Бесконечно чисто ...
Сама вселенная.
Фантазию только .
никакого создания вселенных не существует и ничего для этого не нужно.
У Бога всё есть и ему не нужна помощь человека, которого он сам Создал. Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, Господь неба и земли, не живёт в храмах, построенных руками, и руки человеческие не служат ему, как будто он в чём-нибудь нуждается, потому что он сам даёт всем жизнь, и дыхание, и всё.
Вселенная как курочка - она сама может яйца нести...
Кому?
Носитель информации и программа. Это всё.
Изолента
вопрос А ТАМ)
Порой достаточно любви)
Развитие души до уровня творца.
Вселенная само способствует развитию разума, что позволяет человечеству относительно усовершенствовать частицу неизведанных простор всей Вселенной.
материальные вещества.
Нейроны человеческого мозга.