ну, как же? падре! ..эт-то же... НОТАЦИЯ!
для тех, кто нЕуч... "не дорос",
кто сам себе задал вопрос --
а здесь я почему? к кому вопрос..?!
на что намёк?! --Дискриминация??!.
незжатость мыслей атакует мозг
и не смолкает междометия непубликация,
слова кипят-шипят-бурлят, идут... в разнос
и так абидна, аж.. до слёз...
но воспитание глаголит "улыбаться"...
к тому ж ты в гугле забиваешь "ап",
"proxima " и к нему туда же "ция"...
читаешь... и всплывает "член...
остаточный"... ну что за хрень??
какое тьммО меня порабатило..??
...
всё так же дальше я могу писать...
ТЕРЯЯ ширкость, плотность, глубкость...
но, боже мой! какая глупость
к АПРОКСИМАЦИИ лицом к лицу стоять...
пф...
(достоверная хронология поиска слова АПРОКСИМАЦИЯ)
Философия
Любые слова и их комбинации это сжатые аппроксимации несжатых мыслей. Так зачем же вам упражняться в потерях?
Слова - это выражение мыслей посредством более формального языка.
Ещё лучше способ выразить свои мысли - записать их на языке, в котором нет "скрытых смыслов" у символов (как например в обычной речи, когда мы говорим одно, а имеем ввиду другое... например саркастически насмехаясь над чем-то).
чтобы их оптимизировать! это же очевидно, мне кажется
Почему Вы считаете, что сжатое значит потерянное? Возьмите пододеяльник и кучей бросьте на пол. А теперь поднимите, аккуратно, уголок к уголку сложите, положите в специальный пакет и откачайте из него воздух. теперь Ваш пододеяльник сжат и занимает места меньше наволочки. Ткните пальцем, где потеря? У Вас пододеяльник стал меньше? Нет. Дырявый? Тоже нет. Сжатость мыслей выраженная словами означает лишь упорядоченность этих мыслей и избавление от "воды". Для справки, краткое условие задачи - это то же сжатие. В этом случае из задачи убирают абсолютно ненужный петь и ир, а оставляют только самое необходимое - кто сколько собрал и с какой скоростью.
единственные слова которыя я знаю и понял их образ - это мысли и потери))))
Под разную цель, разная дробь или пуля )