Философия

Какую боль вы считаете самой тяжёлой? Как вы с ней справляетесь? *)*

Боль близкого и родного человека.
Перизат Жансейтова
Лучший ответ
Maria Kuleshova
...Какую...

Из испытанных мною - боль в животе: и больно, и СТРАШНО - а вдруг КРАНТЫ?
У меня дел полно и жена любимая, а тут боль какая-то... да плевать на неё. Не до пустяков.
Когда твой родной человек неизлечимо болен, стараюсь думать о хорошем, верить в лучшее, быть рядом и ходить в Церковь! Будьте здоровы.
Боль от осознания безвозвратности потери чего-либо действительно значимого для меня.
Справиться можно лишь полностью смирившись
Юлия Иванова
Боль в животе при отравлениях. Никак не справляюсь. Просто лежу и мечтаю сдохнуть.
Cloud .
Чужие боли своим не конкуренты, родную лишь бы сделать проще нынешней.

Вчера "тоска" могла быть "адской", сегодня "головная" боль припомнит мне "вчерашнюю - дурацкой)

Но, конечно если субъективно определяться, то это потеря любимых людей и просто любимых.

Почему это субъективно, даже если совпадает с мнением большинства? Потому-что нет гарантии что если человека не засунуть заживо в раскаленного медного тельца на долго, он в итоге не подумает, что лучше мучиться от потерь своих любимых или даже не попросит о таком обмене. Дьявол точно знает ответ на этот вопрос. Когда боль невыносима, время как километровый водопад который растаптывает тебя и тут не до моральных измышлений, только действовать, предпринимать (причем порой все сводится к последней инстанции Воли - к выбору того, как к этому относиться, этот выбор никогда никто не отнимет). А когда по легче, то и время отступает, дает надежду, можно и поразмышлять. Именно поэтому как раз Боль является изначальным и самым мудрым учителем всех живых существ во Вселенной, ибо только она способна обналичивать их истинные качества и корректировать честный путь к себе самим. Поэтому внимательно слушайте с самого начала своего первозданного Гуру.
Ольга Гарина
Прасковья Летовальцева Это ответ который выдало твое недоумие в ответ на вопрос самому себе? Правильно. Свиной навоз тебе пухом.
Бумажник таскать тяжело. Но я терплю )))
Angelika Lee
Сейчас бы перед непонимающей женщиной отчитываться сидеть...