Философия

Вопрос на счет мудростей и цитат...

Все цитаты мудрые и народные, великих и писателей полный бред? Можете написать любую и я поясню, почему это полный бред.
Чем старше человек, тем больше ему лет.
Кличко.
Stina ...♥
Лучший ответ
Ксюша Щучкина С Кличко не поспоришь. Это как - плюс два или два прибавить два, его мудрость.
Natalya Frolowa...её знает маленький круг друзей в ответах и всё

в Википедии она не числится, факт!

так вот ..это мы тут бредим.. а великие высказываются
Евгений Власов
Ксюша Щучкина Великие это те, кого многие знают? Гитлер великий, Иуда, Бузова,... А слон мышку боится. А не тигра.
У вас поверхностное представление о Мудрости. Богопроникновенный Разум, есть Мудрость, способность Зрить Вечность за завесой иллюзии.
Ты что, всю работу по дому уже сделала?
Ксюша Щучкина Мой дом я хозяйка. Хотите прийти помыть полы? Если да, то Вам нужно сначала Визу Шенгенскую открыть.
От осинки не родятся апельсинки -опровергните это?))
Дима Ерёменко
Ксюша Щучкина Если скрестить апельсин с осиной, что родится? От, это от мужчины, у это у женщины. У женщины может родиться от мужчины, женщина. Опровергните это.
да нет не бред
Катя Колпакова
Древние любили обосновывать свои высказывания, кроме верующих. Без базового знания кого-то слушаться называется религией.
вы хотите сыграть роль библейской свинки, которой что не предложи потопчет копытцами
Ксюша Щучкина Если это ценное его под ноги не бросают. А если бросаете, значит это не стоящее ничего.
Если не будете применять пенсионную трансформацию, потеряете дуальную инновацию!
Если не знаете, что духовная пища - материальна, - это значит, - ваша голова пока дуальна!
Если не знаете, что дух материален, а материя духовна, - значит, дуальность ваша греховна!
Если не знаете, что греховность - есть вашего разума дуальная противоречивость в дискретной форме, значит, через Мессию всё будет в норме!
Если слышите: стакан пустой, но не знаете, кто Воздух такой, значит ваш разум - пока никакой!
Если слышите: всему есть мера, но не знаете, кто такой - Микроскоп, значит, пока вы - Несуществующий Гороскоп!

Если любите одно, думаете о другом, говорите о третьем, но мечтаете о разврате, значит, будете скоро в Райском Возврате!

Если Бог покажет вам, что такое 4-ое измерение, поймёте, что такое - Бесконечности Воскресение!

Если Бог покажет вам своё Вечное Явление, поймёте, что такое - 4-ое измерение!

Если Бог покажет вам своё Вечное Явление, поймёте, кто такой - Истины Возобновление!

Если Бог покажет вам своё Вечное Явление, поймёте, что такое - Воздухолечение!
Если Иисус покажет вам деяния Вечного Вознесения, поймёте, что такое Телепортация 4-ого измерения!
Если Иисус покажет вам по морю и все Свои Явления, поймёте, что такое Невесомость 4-ого измерения!
Если Иисус покажет своё 4-ое измерение от Творца, поймёте, что такое Жизнь без начала и конца!

Если Иисус покажет вам Вечное Явление, поймёте, что такое - Мгновенное Излечение!

Иисус Всё покажет вам непременно, тогда поймёте, что такое - Всё Одновременно!

Если соедините Микроскоп с чувством созерцания, забудете Дуальности бичевания!

Если Вдох и Выдох соедините в единый процесс, получите Совершенный Деликатес!

Если Член и Вагину соедините с Плотью в Единый процесс, получите Совершенства Деликатес!

Если свои Дуальные Мозги соедините с Плотью, попрощаетесь со злостью!

Если Дуальные Мозги с Плотью соедините, сатана скажет: прошу, меня не вините!

Если Дуальные Мозги с Плотью соедините, сатана скажет: прошу, меня извините!
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Где здесь неправда?
Ксюша Щучкина Ну попробуйте вообще не любить женщин, Любите мужчин и тогда Вы будете нравиться всем женщинам. Так?