Философия
Вопрос не счёт мечты. О её достижении!
Сейчас мне 22 года у меня есть мечта с самого детства улететь в Америку и стать актером!!! Знаете не просто обычным русским килером каких навалом в США а актером полноценным который будет востребован как такие тяжеловесы как Лео или Том Харди хочу стать Великим!!!! Знаете это не просто желание это что то большее я одержим этой целью я готов уничтожить любого!!!! И временами мне кажется не дурак ли я тебе 22 года куда ты собрался какой Голливуд ты посмотри на себя дурачок таких как ты в Голливуде навалом и не только я так говорю но и все пор родственники они говорят что я не вырос!! Сейчас работаю нефтяником 75 тыс в месяц хватает все в достатке!! Ну в глубине душе что то сидит такое что покоя не даёт это моя мечта стать Великим актером! Я хоть сейчас готов все бросить и пойти за своей мечтой! Но боюсь потерять свою молодость своих родных свою работу!! Не буду ли я потом жалеть а вдруг не получится??? Потерять свои молодые годы.... Но я все равно пойду к своей цели готов голодать не спать заниматься актерским мастерством по 8 часов в день готов всего себя отдавать!! Есть ли шанс либо я просто дурак и вообще есть актёры голливуда которые начали карьеру в таком возрасте
Дарит небо прощание живым и дорогу в рай,
Дарит море бурю и штиль - Только выбирай!
Дарит солнце тепло и свет - Ошибиться нельзя.
Дарит утро новый рассвет, - Чтобы день прожить не зря,
Чтобы день прожить не зря.
- Припев –
Чтоб в конце земного пути - Не жалеть ни о чем.
Чтоб подняв глаза идти - И не важно в чем,
Чтоб на самом краю не упасть - А сорваться вверх
Чтобы помнить, верить и знать -
Ты сильнее всех, Ты сильнее всех,
Ты сильнее, Ты сильнее!
Дарит ветер шанс парусам, отвезти нас к земле
Дарит небо сияние звезд, отражаясь в воде.
Дарит компас верный маршрут ошибиться нельзя.
Дарит случай счастливый билет
Чтобы жизнь прожить не зря - Чтобы жизнь прожить не зря
- Припев –
Чтобы помнить, верить и знать -
Ты сильнее всех, Ты сильнее всех,
Ты сильнее, Ты сильнее!
Дарит небо прощание живым - И дорогу в рай,
Чтобы помнить, верить и знать –
- Припев –
Чтобы помнить, верить и знать -
Ты сильнее всех, Ты сильнее всех,
Ты сильнее, Ты сильнее!
- Припев –
Чтобы помнить, верить и знать -
Ты сильнее всех, Ты сильнее всех,
Ты сильнее, Ты сильнее!
Александр Мирский - Ты сильнее - Текст Песни http://www.megalyrics.ru/lyric/alieksandr-mirskii/ty-silnieie.htm#ixzz4J26LFDJz
Чтобы день прожить не зря.
- Припев –
Чтобы помнить, верить и знать -
Ты сильнее всех, Ты сильнее всех,
Ты сильнее, Ты сильнее!
Дарит случай счастливый билет
- Припев –
Чтобы помнить, верить и знать -
Ты сильнее всех, Ты сильнее всех,
Ты сильнее, Ты сильнее!
Чтобы помнить, верить и знать –
- Припев –
Чтобы помнить, верить и знать -
Ты сильнее всех, Ты сильнее всех,
Ты сильнее, Ты сильнее!
- Припев –
Чтобы помнить, верить и знать -
Ты сильнее всех, Ты сильнее всех,
Ты сильнее, Ты сильнее!
Грин, мне на днях, учительница музыки у моего внука, рассказала следующее. У нее в этом году, выпускница-виолончелистка, поступила без экзаменов, на основании выигранных конкурсов сразу в две консерватории, на бюджет... После приема забрала документы также из двух, и пошла работать в магазин, куда устроилась летом работать и стала получать там хорошую зарплату...
Твои стенания: хочу, жажду... но работаю, и хватает... вызвали это воспоминание...
Если тебе на самом деле 22, даже если тебе 82! - какого черта ты не идешь к своей мечте... Сопьешься в итоге... К нам куча американцев приезжает учиться на актера, весь мир знает школу Станиславского, весь мир восхищен Чеховым... а ты... предаешь свою мечту...
И еще... советую прочесть книгу П. Коэльо "Вероника решает умереть"... там как раз об этом... Удачи!
вроде есть, ну твоя мечта почти не выполнима и все же пытаться ее достичь значит быть сильным, но дураком или нет не мне судить, но зачем тебе становиться актером? просто другая работа, покажут по телеку, а если играть будешь плохо опозоришься, да и сама работа актером убьет твою личную жизнь, не сможешь жить с семьей, постоянно в командировках и на сьемочной площадке, постоянно весь в поту и работе, надо ли тебе это?
Иди за мечтой парень, вгрызайся в неё зубами. Даже если она не даёт никаких откликов. Никто не знает что будет, мои цели такие же нереальные, но я ложу на всю жизнь и к черту что будет.
Автошкола Автолидер
"КЛАДУ"... вместо "ложу"... если что...
"К черту, что будет!" - Когда открываешь незнакомую дверь лучше всегда твердо знать - ЧТО ты там увидишь... а не "что будет... то и будет"... ошибочку можешь получить в итоге... ОТ ВРАТ поворот...