Философия
секс из кем тебе больше понравится-умным или деловым или красивым или богатым? ну вопрос женщинам понятно
Секс в априори это получение наслаждения путем тесного контакта между мужчиной и женщиной. При условии что женщина получает наслаждение от получения денег, кои может потратить на иные наслаждения нежели сам секс теоретически можно принять версию что женщина получает наслаждение от богатого мужчины. Но при этом такая женщина не будет знать других типажей качества мужчины таких как умный мужчина. Знающий мужчина это тот персонаж который абсорбируя информацию по строению физиологии женщины может вывести алгоритмы производящие на на девушку исключительно такое впечатление от секса при котором состояние счёта не будет иметь значение. Другое дело может ли умный мужчина оставаться бедным? Можно ли считать бедного мужчину умным? Когда на тебе лежит забота о твоей девушке и ты можешь дать ей только наслаждение сексом не давая иного наслаждения от благодарности за её появление в твоей жизни. Другое дело Мажоры или те кому деньги на голову свалились при этом разум у них явно низкого качества, могут ли они презентовать себя как умные или как богатые?
Умение и способность мужчины доставить сексуальное наслаждение женщине никак не связано ни с его красотой, ни с его богатством, ни с деловыми качествами.
Yorgun_Bedenim Yorgun Bedenim
с его членом что ли... ха.... это как супер мега анекдот
Умный тянется к умному, богатый к богатому, красивый к красивому, а я весёлая к весёлому.
Елена Левицкая
а быдло к чему тянется
С умеющим чувствовать своего партнера, как минимум.
Yorgun_Bedenim Yorgun Bedenim
деньги влияют я так понимаю....
С любимым
Yorgun_Bedenim Yorgun Bedenim
это не противоречит вопросу
Конечно красивого который умеет трахать. Зачем богатый, умный или деловой в постеле? Что за вопрос..
Yorgun_Bedenim Yorgun Bedenim
давай поцелуемся? без денег