Философия

Как выйти из запоя

Просто перестать употреблять алкоголь. Совсем.
Алексей Кукушин
Лучший ответ
Наложить табу -на алкоголь.
Яна Малигон
для начала ЗАХОТЕТЬ... а там как по ноткам !
Чтобы выйти из запоя самостоятельно, воспользуйтесь этими рецептами врача-нарколога:

1) Не бросайте пить резко. Снижайте дозу постепенно, в течение трёх дней, чтобы избежать «белой горячки».
2) Пейте больше жидкости.
3) Если рвота долго не прекращается, примите 2 таблетки церукала с перерывом в 15 минут.
4) Примите 8–10 таблеток активированного угля или другой сорбент по инструкции.
5) Если сильно болит голова — разжуйте 2 таблетки но-шпы и 2 таблетки анальгина.
6) Обратитесь за поддержкой к своим близким.
7) Если мучает бессонница — примите донормил (полтаблетки или 1 таблетку).
8) Принимайте 2–3 раза в день глицерин, в 3 раза разведённый водой, чтобы снизить тягу к алкоголю.

https://pohmelje.ru/kak-vyjti-iz-zapoya/

Можно к медикам обратится и надо проявить силу воли!
это к кузнецу Вакуле.
Юлия Исаева
начать копить
Из запоя можно быстро выйти только с помощью капельницы. Кстати, алкоголизм лечится проще насморка. После каждой рюмки, в капиллярах мозга образуются тромбы и нервные клетки гибнут в огромных количествах, отсюда депрессия, раздражительность, недержание мочи, потеря памяти, белая горячка … Даже небольшие дозы алкоголя разрушают СЕРОТОНИН - гормон радости и спокойствия. Получается заколдованный круг: чем больше яда выпито, тем меньше СЕРОТОНИНА и тем сильнее тяга к спиртному. Коварный напиток обладает свойством отнимать СИЛУ ВОЛИ, человек превращается в «тряпку» и сам бросить пить не может. В этой ситуации, уговоры родственников или «кодировка» абсолютно БЕСПОЛЕЗНЫ. Однако, если больной желает избавиться от «зависимости», то его можно спасти. Несколько сеансов гипноза, СЕРОТОНИН приходит в норму, тяга к выпивке исчезает навсегда. Пищите в одноклассники. Россия, г. Саки. Консультации БЕСПЛАТНО.
Перестав употреблять алкоголь пожизненно..
Самому сложно выйти, тут нужна очень мощная сила воли и желание прекратить каждый день пить помногу, но дело в том, что организм будет и дальше требовать алкоголь, поэтому лучше обратиться за помощью к врачам наркологом. Я сам как-то грешным делом забухал, в итоге понял что сам не выберусь и обратился на https://www.alfamed35.com и они помогли.
Ivan Fischer