Философия
почему сейчас не пишут красивых песен?
Пишут, просто они не популярны. А популярны те песни, авторы которых вложились в раскрутку... Рад видеть, что вас не затронуло это зомбирование.
Исчезли талантливые поэты.
они тонут в море шлака
Паразитам красота не свойственна.
Петь некому..., мотивации не хватает)
А сейчас и нет песен в принципе, вся "песня" состоит из одного куплета повторяющегося вновь и вновь, ну так модно стало тыц-тыц и все, умишка на большее не хватает, деградация общества в целом.
Этот вопрос каждый должен задать себе.
Это по телеку не поют красивых песен, в интернете послушайте- тут есть красивые песни!!!
Послушайте дуэт Ирину Круг и А. Брянцева, Сумишевского...
Йоу малыш ты чё дерзиш Йоу....))
тебе ссылку дать? однако скорее всего тебя переубедит только божественный слог
Так радио - не то место, где их стоит искать... Они есть, их пишут, но они не идут в массы... Ибо они не продаются...
Некому
Пишут хорошие песни. Просто вы не слушаете или не хотите слушать. Или вы из пенсионного фонда свидетелей совка. Где всё новое г...
Много хороших, классных песен и артистов. Вот раньше как раз и было г.
Пишут, еще как пишут. Я такую прямо сейчас слушаю
Поколению воспитаному на блатняках и воровских понятиях (точнее даже на уголовных) не улыбается и не вставляет от красивых песен.
Религия потребления может предложить только деградацию, когда таланты топят, а бездарности распиаривают.