Философия
Почему люди игнорируют здравый смысл?
все в этом мире относительно... что для одного вполне здраво, для другого глупость, а для третьего грех...
Ввиду его отсутствия -у себя...
по привычке.
он часто мешает.
Потому что не знают, что это такое.
Zharas Айбергенов
думаю, напротив - большинство уверены в своем здравом смысле... каждый в своем...
Природа не подчиняется т. н. "здравому смыслу". Это вам к сведению.
Ольга Кислицына
...бесконечность никому не подчиняется, ибо не имеет начала и конца...
Обмануть покупателя, эт веть тоже здравый смысл .. вот потому
По разным причинам.
Он может мешать их верованию -кстати, это самая частая причина
Может быть скучным
Может быть страшным
Может быть скучным
Может быть страшным
а с чего это ваш смысл здравый, а их вдруг нет?)
потомушт есть нездравый, видимо)
Глупость, Жадность, Любовь.
тщеславие абиции эгоизм
Просто "им видите ли нехочется". И так устроено ведь
А зачем ему следовать?
Потому что здравый смысл в том же левом полушарии что и все необходимости, а как известно - мы не хотим всегда работать, а хотим и отдыхать правым полушарием делая не то что необходимо, а то, что хочется именно сейчас и не думая ни о будущих последствиях, ни о логических выгодах.
Лерушка Пономарева
А где природа, а где здравый смысл??
...у робота с программой поиска начала и конца спросили: что такое здравый смысл? Он моментально ответил: я есмь здравый смысл с программой поиска начала и конца... спрашивается, в чём он виноват... ответ: ни в чём, ибо всё зависит от творца...
наверное потому что они любят своих родителей) лично пока Я Тебе писал Я тоже в Тебя влюбился))