Философия

Как выразить одеждой отсутствие интереса к сексу?

футболка с надписью: "Секс не предлагать" ну или "Сексом не интересуюсь" ну или "No Sex"
Гульнара Жуматова
Лучший ответ
Дмитрий Субботин Хорошая идея!
Всё равно не поверят
Георгий Ушаков
мешковину и лапти
Евгений Бойко
Дмитрий Субботин бомжом сочтут
Да никому не надо твоё отношение к сексу, хоть кастрируйся
Yuliya Klyukova
Дмитрий Субботин Мне надо, выразить.
по наблюдениям
самое простое выразить одеждой солидность и ДОБРОТНОСТЬ
в ущерб тому что ИДЁТ и смотрится легко.
фасоном полностью скрыть линии тела.
это можно и современным фасоном УНИСЕКС
если с ним не кокетничать так что не обязательно )одевать
себя как кресло в полосочку, клеточку или игольчитыми УЗОРАМИ
с ног до головы.
ФАКТУРА ТКАНИ должна восприниматься неприятной на ощупь
если это крайне деловой костюм и в зависимости от ситуации
допустим полностью замкнутый как водолазный комбинезон
например оранжевый, желто-зеленый и даже бирюзовый -если цвет
в сочетании с фактурой даёт КУКОЛЬНЫЙ эффект. но это больше про женщин.
Если же условно... надо показать отсутствие интереса к сексу- то просто выбираются нейтральные цвета : серый, черный. причём чёрный очень кокетливый цвет т. к. человек в черном воспринимается как немного отречённый от жизни
но если и цвет и фасон идёт то как раз подчеркнёт сексуальность.
В советское время самой несексуальной одеждой считался засаленный
и деформированный от домашних работ женский халат
и мужнины трусы любителя футбола
но и это среднеарифметическое ).
ещё обувь способна сделать почти любую одежду не сексуальной
если она или из не полностью гармонирующего образа или полностью бесформенная.
Подводя итог одежда должна быть не вызывающей и полностью ситуативно- оправданной. любой человек способен отличить
одет ли спортивный костюм с целью побегать и от комаров
или есть желание нравиться себе и окружающим.
Никак.
Дмитрий Субботин Зачем выражать свой пол одеждой?
Сделай себе руки-базуки. А кто будет лезть прописывай двоечку.
Егор Щепочкин
Дмитрий Субботин По другому никак не поймут?
Одеть папаху и бурку, взять в руки посох и отару овец приобести для пущей наглядности и эффекта
Дмитрий Субботин меня овцы не интересуют.. в плане выражения своей сексуальной позиции..
без украшений
платок
ноги не оголены
Дмитрий Субботин даже длинная юбка - это уже женская одежда
Носить скромную и опрятную одежду.
Дмитрий Субботин штаны и пиджак?
Ряса монашеская -яркое выражение сего.