Философия

Как правильно балансировать и не ущемлять никого? Вопрос конечно трудный, но он задан...

Осмысленно балансировать, чувствовать ситуацию
Hilola Sotiboldiyeva
Лучший ответ
Жить -по велению сердца.
Нужно всегда придерживаться золотой середины.
... не вреди другим людям...
Быть сереньким быдлом, обывателем и тлёй не понявшей что жила, не понимающей, что умерла, в общем быть абсолютно отформатированным и покорным не только внешне, но и в мыслях. Так как даже если вы взглянули на солнце и чистое небо, пучувствовали красоту, то несущая частота вашей энергетики уже повысилась, вы заходите в помещение где люди с более низкой частотой и уже получаете негатив как несоотвотствие, то же самое, если вы зашли злой как чёрт, у всех энергетика повыше и вы опять будете раздражать окружающих, помтоянно подстраиваться заипёшься, поэтому жизнь-борьба
Очень просто, да не так просто*: не совершайте поступков против воли несущего последствия.

.

Можно просто придерживаться справедливости с какой угодно точностью, но и это не каждому дано.

.

Величины и соотношение Ваших истинных - желания, возможности и способности - доподлинно известны только Вам, и - никому кроме Вас.

.

"Так просто? Да, просто; но совсем не так" - Эйнштэйн.
Виталий Ильчук
Придерживаться нейтральной позиций, стараться не лезть в чужие дела и не давать советов, хвалить и ту сторону и другую, повышать им самооценку, хвалить и озвучивать только положительное, о недостатках не упоминать, (к примеру если ссорятся по поводу и без повода, а ты третье лицо, то скажи блин какая вы прекрасная пара, так подходите друг другу, давайте быстро пойдёмте покажу вам кое что интересное... так они успокоятся) тогда обе стороны будут довольны собой и друг другом, и восстановится баланс, как то так, в зависимости от ситуации, вообщем если сможешь что то улучшить и создавать мир вокруг себя то дерзай если нет то сиди и молчи!