Философия

Балансируя...

Немножко больше, чем Соринка... Чуть-чуть меньше, чем Жемчужина... За жизнь до и в жизнь после... Балансируя... Претерпевая изменения... Теряя себя и обретая заново...Это ветер перемен в душе...Какой он для вас - ветер перемен? Что вы чувствуете, когда он вдруг врывается в сердце?
Эдуард Олейник
сначало боль, когда не хочешь расставаться с прошлым, которое он вырывает из твоих рук, потом смиренный покой, потом ощущение свободного полёта, а потом радость и счастье новой жизни...
Данияр Байдилдаев
Лучший ответ
Сотни лет и день и ночь вращается
Карусель-Земля,
Сотни лет все ветры возвращаются
Hа круги своя.

Hо есть на свете ветер перемен,
Он прилетит, прогнав ветра измен,
Развеет он, когда придет пора
Ветра разлук, обид ветра.

Сотни лет и день и ночь вращается
Карусель-Земля.
Сотни лет все в жизни возвращается
Hа круги своя.

Завтра ветер переменится,
Завтра прошлому конец.
Он придет, он будет добрый, ласковый
Ветер перемен.
Айгуль Н
лучше перемены чем их отсутствие
перемены это потеря равновесия, не люблю незапланированых перемен .
Тимур Аединов
Острее чувствую, что ЖИВУ! Обожаю перемены! Конечно, если они приятные!
Spaceman Space Man
чувствую, что Жизнь - прекрасна!
. . по разному . .в последний раз это был вихрь разбивший сердце на куски и унесший часть души . .осталось лишь невосполнимая пустота и легкая горечь (да разбитый двумя неделями температуры организм) . .и пройдет время прежде чем я перестану ежиться при легкий переменах врывающихся в жизнь, а от сильных шарахаться . .но надеюсь, что ветер перемен все же станет тем добрым и ласковым о котором поется в песне . .
Мой ветер скорее не ворвался, а вырвался из груди.
Что чувствую? Да как Вам сказать - наверно одиночество и бесконечную боль (как отголоски эхо)....
Эдуард Олейник Вот и я...
Бесконечное одиночество...
И отголоски боли...

Наверное, это цена перемен...
Спасибо...