Философия

Почему найти смысл жизни для всех времен и народов невозможно

Приоритеты -слишком разные.
ОК
Ольга Кучер
Лучший ответ
потому что люди дураки.. думают, что только они уникальны... аха.. щаз... всё это каждый раз одно и то же, токо в видоизменяясь под время... а читали бы мысли тех, кто раньше жил, давно бы ничего не искали, а просто жили и наслаждались...
Jolanta Borkovskaja
У каждого разный взгляд на это
и разные ожидания ...
и разные времена.
смысл жизни - в пользе... ©
не ищите смысл жизни - генерируйте его... ©
Кто тебе чушь такую навесил? Это всем и каждому необходимо и обязательно...
возможно. смысл в том, что его нет.
Люда Aнгel....dня
Ищут в материальном.. постоянная гонка за сладким.. думают что благо всегда вкусно и тепло...
Нет смысла искать смысл там, где смысла нет
Смысл жизни человека зависит от индивидуального уровня развития, а они есть разные. Но есть и более глубинные смыслы, самый глубокий из которых для всех един.
Смысл жизни давно найден, это развитие.
Не говори, чего не знаешь. Тем более за все времена и народы. Если ты не можешь найти смысл жизни - так и скажи.
Ольга, тебе достаточно родить и будет тебе смысл.
Смысл жизни - быть счастливым. Счастье достигается путём служения Богу.
Макс Сухинин
Смысл у всего живого один - это эволюция. От злобы - к доброте, от ненависти - к Любви.., от тьмы - к Свету.
Это не так, смысл жизни един для всех.
Дм
Дмитрий
Мы смотрим на всё отталкиваясь от того, как мы живём, и как хотели бы жить. Что делать при жизни, и что получить после.