Философия

Зачем нужно жить, если жизнь страдания и боль?

Сергей Шумило
Есть смысл, в один день поймешь
Евгения Никитина
Лучший ответ
Дорога к звёздам -лежит через тернии.
ну не живите.. но вас же упрашивать надо...
Nataliy Kuzina
владея материей ты испытываешь нечто большее чем владея энергией после смерти
Алексей Акимов
Живем ради будущих благ - РАЯ, Там вечное блаженство, радость нескончаемая, все любят друг друга и эту любовь покрывает ЛЮБОВЬ ГОСПОДА, Все веселы, у всех прекрасное настроение целую вечность...
Кто-то из святых, кажется Св. СЕрафим Саровский сказал, что если бы люди знали и видели. что им приготовил Господь после смерти, то готовы были бы всю жизнь сидеть в яме с червями, только бы попасть в рай. Но не все попадут в рай. А только те, кто был милосерден к людям, помогал людям в жизненных трудных обстоятельствах, каялся в своих грехах. Остальные... будут ждать до страшного СУда своей участи в определенном для них месте. Но это будет точно не рай.
Так что крепитесь и мужайтесь... ради такой великой цели - оказаться в раю.
Сергей Шумило Я попаду в ад
Она страдания и боль если не правильно жил и живешь.
Galust Khthyan
Не только страдания но и радости
Arman Mxitaryan
Тем не менее она интересна
Виктор Бызеев
Это не жизнь страдания и боль а твоё восприятие, страдания и боль можно отключить но ты все равно страдаешь значит тебе страдания нравятся, просто ты пока это не осознаёшь. Пытаешься нас тут обмануть, но неосознанно, так что прощаю.
Бог тебе дал жизнь не для страданий.. Боженька любит когда мы радуемся, но и о нем забывать не стоит..
это не твой выбор. Через тебя живет Сознание. Человек всегда марионетка