Философия

Может ли совершенно глупый ответ определён как "Лучший"

История ответа может быть неясна стороннему читателю.
Не каждый ответ следует публиковать в раздел "Навсегда". Хорошо, что можно ответ редактировать.
У меня в ЛО есть ответ "." Я дала обстоятельный ответ нужный конкретному вопрошающему, но оставить его в той форме первичной редакции я не могла. Я знала, что вопрошающая понимает, но поймут ли сторонние читающие? Потому, убедившись в том, что мой ответ скопирован, я его отредактировала ...оставив обычную точку.
После эта точка получила ЛО.
Это выглядит глупо...
Михаил Колесов
Лучший ответ
Екатерина Пильгуй Вы даже представить не можете, как я жалею о поставленном вопросе Он совершенно не уместно целенаправлен. Теперь ничего не исправишь.
Андрей Покрышкин так что в итоге получило ЛО? сам ответ, или его отсутствие?

почему вы уверены, что автор успел прочитать и оценил именно его?

перед закрытие вопроса - обычно пробегаешься по всем ответам, чтобы освежить в памяти, оценить и взвесить всё

трудно освежать ответ, который нельзя прочитать
Только -среди других глупцов.
здесь всё возможно
Может, если автор вопроса согласен с этим.
Карен С.ян
Я однажды ответил - "Э". Лучший ответ.
Вполне. У меня много раз бывало
Да
Albina Mango
Очень возможно..." Мы выбираем — нас выбирают...")
Рустам Ахметов
Нет, не может, сервис автоматически заблокирует.
Андрей Милюта
может. если я не вижу среди ответов того, который попадал бы в цель, - могу выбрать совершенно нейтральный, и даже бессмысленный

или - если выбирать не из чего...

бывает так, что неприятный и плохо зарекомендовавший себя в моих глазах человек даёт неплохой ответ, - но ему ЛО я едва ли когда-то дам, просто за его натуру

иногда бывает несколько подходящих ответов на роль ЛО, иногда - все ответы бывают неполными...

как в Лучшем Ответе сказали - нам никогда не понять и не узнать, о чём думал вопрошающий в момент создания вопроса, только если он нам сам этого не озвучит

не жалейте ни о чём - люди здесь часто попадают впросак. со временем - привыкаешь и перестаёшь испытывать стыд и сожаления
Екатерина Пильгуй Понравилось Ваше :" не дам ЛО за его натуру. "
Пусть соответствует вопросу
Иван Аввакумов
запросто
Наталья Белова
Ващет "глупость" ответа - это Ваша личная оценка, не более того)
Екатерина Пильгуй Так же, как и "Ващет" !!!
автор вопроса заказывает музыку. поэтому -да
у меня такое было много раз, ржу
Вика Тригуб
Чувак послал меня я его сделал лучшим.
Да. Но порой и абс. глупый вопрос бьёт рэйтинг. Тут очень много пустозвонов
Если совершенен
Колян Каримов
Может.. )) Я своему бывшему мужу ставила ЛО, прекрасно понимая, какую хрень он порой несёт.. )) Понимала, зачем он так отвечает, кому. Но делала вид, что ничего не вижу, ничего не понимаю. Потом мне это надоело. Потом надоел он...
А ведь любила этого стойкого оловянного солдатика. За что? Да Бог его знает! )
Элина Алядина
Чтобы найти верную дорогу, надо сначала заблудиться:)
Илья Рогозин
Екатерина Пильгуй Иногда, так и плутают всю жизнь, не найдя верный путь.