Чем длиннее волосы человека, тем больше духовной силы он получает, ибо эта сила питает все его тела и оболочки. Сегодня мы стрижем детей еще до того, как они начинают говорить, а потому развивается тело, но не ум и не духовность.
Если волосы ребенку состригать до 1 года – приостанавливается развитие его речи. Родители вряд ли даже подумать могут, чтобы не стричь волосы ребенку лет до трех, но в Роду магов и жрецов, даже кончики волос не подстригали до 12 лет, чтобы не состричь ум. Ибо в этот период — до 12 лет, ребенок постигает Жизнь, Законы Рода и Мироздания.
Даже просто обрезать волосы – значит изменить свою жизнь, это хорошо знали в старину. Первый срезанный локон первенца (или все первые срезанные волосы) хранили иногда до совершеннолетия, а иногда и всю жизнь на случай тяжелой (смертной) болезни кого-нибудь из членов семьи.
Если такая беда приходила в дом, локон опускали в холщовый мешочек, надевали, как ладанку, на шею больного человека. Всей семьей вставали вокруг него и обращались к Богам. И болезнь отступала.
Если у человека предстоял судьбоносный выбор, он (в любом возрасте) доставал свои первые состриженные волосы и перебирал их руками, и приходило правильное решение. И самое главное — ваши первые срезанные волосы помнят еще родовое место мамы. Они зародились и начали расти в материнском чреве, и потому являются Оберегом на всю жизнь.
Философия
Что за ростки счастья которые проходят с первыми волосиками у детей и быстро забываются
Какие-то хилые ростки, раз так быстро забываются. И беспокоиться незачем.
не знал
Похожие вопросы
- добро быстро забывается, зло никогда,- это действительно так?
- Говорят, что наглость это второе счастье. А что же первым может считаться счастьем?
- Наглость - второе счастье? И какое тогда первое?
- Кто для Вас люди, которые проходят каждый день мимо Вас на улице?
- Бывает ли взаимная любовь в жизни?...Настоящая, а не взрыв эмоций, который проходит через 3 года, где вы ее видели?
- Сегодня один пьяный мужик, на улице, ударил женщину, которая проходила с питбулем. Она упала, а питбуль
- Женщина . которая готова отдаться первому. кто предложит ей это похожа на помойную яму. Как думаете?
- А вдруг то, как мы видим внешний мир-это психическая болезнь, которая появилась у первого человека, и передавалась
- Что это за книга, которая покоряет с первых строчек и читается на одном дыхании до самого конца?
- А как Вы смотрите на ведущих передач, которые пытаются учить других, как воспитывать детей, чем кормить ?..А у самих